Ксения Фёдорова

Здравствуйте! Nissan cefiro wagon. Запускаеться двигаетель и тут же сбрасывает обороты и глохнет, через несколько таких

Николай Чуланов

возможно настройка двигателя полетела, бывает такое. Вы на СТО авто отвозили? ? Если да, то может там движок перенастроили.

Марина Прояева

1)Форсунки мыть (инжекто)
2)Засрались фильтра очистки, свечи посмотреть (нагар) может закидыват
3)Разбирать двс и смотреть отдельные узлы и агрегаты (крышка клапанов может пклапан сгорел, поршня точнее кольца маслосемные )