Сергей Бузин

ваз 2110 движок то глохнет, то обороты не сбрасывает

Ru
Ruslan

Это датчик Воздуха Дрмв накрылся либо датчик дросельной заслотки проверяется все просто только одно но датчик воздуха прилично дорогой!

Nyo

Смотри ДУ. Мож заслонка за корпус задевает. Скинь воздушный патрубок и посмотри, только не заводи, а заслонку руками пошевели где тросик газа. Если грязь попала сними и промой жидкостью для промывки карбов.

Камолжон

угу проверь еще обмотку датчика коленчатого вала