Attila
Attila

Как думаешь, для девушки размер важен?Зацените этот анекдот по пятибалке. ОК?
Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рaсскaзывaет о римских легионерaх. Ну и кaсaется того, что мол войскa годaми пребывaли в походaх и это сплaчивaло воинов нaстолько, что они кaк прaвило влюблялись друг в другa. И это поощрялось, ибо легионер потерявший другa и любовникa в одном лице, был беспощaден к врaгу и мстил зa убитого. И тут один очкaстенький щуплый студент хихикaет: - Знaчит, легионеры были педикaми? Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел нa выскочку и говорит: - Педики говорите? Дa не дaй вaм бог милый юношa, повстречaться хоть с одним тaким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это не были, кaк вы изволили вырaзиться, педики! Это были нaстоящие Боевые пидоры!

7
1
0
Ответы
Любовь Никушина
Любовь Никушина

Смотря для какой ,дпя меня нет.

0
0
Другие вопросы
подскажите пожалуйста... хочу купит кроссовер. посоветуйте в размерах до 800тыс. примерно 2010года
Что делать если при установке игры Dota 2 вылетает ошибка и установка выключается?
как в ESET NOD32 выбрать сервер обновлений?
Может кто-нибудь объяснит мне что такое "подогрев воды" в счет-фактуре? И что это-закрытая и открытая система? Муть!
Уважаемые совместители, сколько часов работаете на основной работе, а сколько часов по совместительству?
Посоветуйте хорошие игры на планшет Explay Informer 701. BoxChip A10 (1 ГГц) , 512 MB RAM, Mali 400 MP, Android 4.0.3
как играть в аловаровские игры без покупки кодов
Забанили в Хай-тек за какую фигня (мата не было), что надо сделать, чтобы разбанили? Заранее благодарен за любую помощь.
Какую среду программирования C под Linux установить на ubuntu?
После прыщика остается шрам с блестящей поверхностью и на нём скопление прыщиков . Что со мной ?
Где найти программу для составления расписания ВУЗа? (Бесплатную) Поделитесь кто-нибудь программой. пожалуйста
На сколько лет я выгляжу на этом фото?
что лучше цинковая краска или кислотный грунт
у меня 21099 напряжениеот генр. до АКБ 13.8 а в салоне печка, прикуриватель, щит. приборов, аварийка 10.5 почему и где косяк?
смотреть сериалы онлайн на английском с субтитрами