Елена
Елена

что за еврейские замашки отвечать вопросом на вопрос?

7
1
0
Ответы
Олег Ultra
Олег Ultra

это у них всех так))
А как вам удается так долго держать себя в руках и оставаться анонимом?

1
0
Елена
Елена

а смысл мне себя показывать?

1
Другие вопросы
Тут что сегодня одни пользователи с Урала?
а МАРКИН И ИЗ ТЮРЬМЫ СМОЖЕТ представлять Следственный Комитет?
Скажите а много среди вас таких кто не знает про указ президента от 31 декабря 1999 года № 1763 ?
голубые браки уже узакониваются везде, пошло с Запада и стремительно идет на Восток, грозит ли это России?
В чем разница России образца 1998 года и России образца 2013 года?
а если ребенок только родился он спит в отдельной комнате или в комнате с родителями?
При СССР любил есть кильку в томатном соусе, а почему тогда мне не нравятся девушки худые как кильки? я даже разговаривать
Есть такое слово, которое у вас неизменно вызывает смех?
Посодют ли Навального?
Если республики кавказа отделятся от России, то они быдут там жить как в Африке анализируя их ВРП получается так?
Какие документы нужны для самостоятельного перелёта и покупки билетов в 14 лет. Белавиа.
рен тв: до Гагарина оказывается летало несколько космонавтов, но они погибли и потому это гостайна . что скажете
аКакой купить велосипед до 12 тыс. руб. и где (с доставкой по России) ? Нужен алюминевый, с дисковыми т., чтоб самый лучший!
Как подать объявления газету из рук в руки в Челябинске. куда позвонить, чтобы продиктовать своё объявление
Какой вопрос Вы хотите задать ГАРАНТУ КОНСТИТУЦИИ?? ? СЛУЖБА ВАС ВЫЧИСЛИТ... ИТАК?? ? СЛУЖБА ВАС ВЫЧИСЛИТ... ИТАК?