Ситроенчик

У одного мудреца спросили:почему мужчина у которого много женщин,Хороший,а женщина у которой много мужчин,Плохая?На что старик ответил:Ключ,который открывает любой замок,Хороший!А замок который открывается любым ключем,Плохой!!

Ответы
Люся Шевченко

херня полная!!! мужики всегда найдут оправдания своему блядству, мудреца приплели.зачем-то. сказочка красивая, только в реальной жизни кто много "ключиком" своим тык-тык -тот плохие болезни цепляет или детей клепает почем зря. так что не надо тут ля-ля. безнаказанно ничего не бывает. а любящий и любимый мужчина не будет по бабам бегать. а то, что женщины мужиков меняют - так это их дело, не надо их дискриминировать, надоело уже!!! короче, кто хочет, пусть сношается с кем придется, а кому-то это просто не надо

Ситроенчик

откуда столько злости?

Люся Шевченко

я не от злости все это написала. просто надоело, что мужики всегда себя оправдывают, женщине и так много достается, она и работает и хозяйство ведет и детей ьростит, а мужикам конечно заняться нечем, так они и шастают, а если прищучить - так еще и начинают приплетать притчи слащавые. в нашем мире все равны, если мужикам можно, значит и женщинам тоже. кого э

Люся Шевченко

кого это не устраивает - пусть в мусульманские страны подаются - там гарем официален, а женщину за блуд ждет суровое наказание. у каждого есть выбор в конце концов, оставаться ли верным однолюбом или блядовать. я имею ввиду людей, состоящих в браке. а кто молодой, да без семьи - пусть погуляет, опыта наберется, тока про контрацепцию не надо забывать.

Funny Slipper

То ключи, а то люди. В любом случае, что с женщиной, что с мужчиной, такое обстоятельство не обозначает ничего хорошего.

Зинаида Гончарова

ОТЛИЧНО,А НИЧЕГО ЧТО ХОРОШИЙ КЛЮЧИК ДЕЛАЕТ ЗАМОК ПЛОХИМ????

Елена Полей

ну что за философия ? кто обидел Ситроенчика ?)))

Ситроенчик

да никто! Это у меня рвёт крышу что ли?))))))))

Елена Полей

ветер что ли такой?

Елена Макеева

Про любой и любым сильно преувеличено

Juri Mihhailov

азиатская мудрость АМАР ХАЯМ

Ситроенчик

Вообще-то всегда был ОМАР

Juri Mihhailov

извени не знал как правильно пишется я не русский

Sv
Svetlana

согласна с мудрецом))))

Нурлан Байтасов

люблю универсальные замки

Сергей Колесников

хорошо сказанно

Сильва

если любой замок открывает,не ключ это,..