Дмитрий
Дмитрий

пирсинг или тату? и мне вопрос)

7
1
0
Ответы
Галина
Галина

тату,однозначно

3
0
АК
Анюта Кузнецова

Тату.а если тату,то и пирсинг.Не люблю выбирать.

1
Елена Ханбекова
Елена Ханбекова

нечего

1
ИЛ
Ирена Лазарян

малюсенькое тату

1
Другие вопросы
Угол при основании равнобедренного треугольника 50.Найдите угол между одной боковой стороной и высотой,опущенный на друг
какого рода слово пудель
Какие слова можно составить как загадка
Посоветуйте хорошие кадровые агентства Москвы пожалуйста. Вы пользовались их услугами?
Имеет ли смысл регистрироваться на сайтах фрилансеров. Конкуренция большая, а оплата маленькая.
Как вы считаете, можно ли излечить малолетних отморозков, или их убивать надо дабы не выростили они и не стали еще опаснее
Пила дисковая ребир стационарная.. ! как поставить в стационарное положение что бы закрепить защитный кожух???
Помогите с ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ МЕХАНИКОЙ!!! сРОЧНО!!!
почему в США все вузы частные, а в РФ государственные? не успели преватизировать в 90-е?
Можно ли считать заявление Ген.прокурора Чайки ложью ?"..прокуратура защищает права граждан..."
какого рода слово бинокль
умер пенсионер 1940 года рождения что по закону можно получить из пенсионного фонда?
Прочитайте отрывок из исторического источника и укажите, о ком идет речь...?
Загранпаспорт. Если у меня нет трудовой книжки, вместо нее обычная справка из деканата о том что я студент подойдет?
Какие профессии востребованы в Китае (и какая примерная З. П.) , реально с российским дипломом устроиться ?