ЧР
Честная Рыжая Влюблённая

Задай вопрос своим гостям!)))

7
1
0
Ответы
NW
Nikolai Willirusch

Кто или что появилось первым, яйцо или курица?

0
0
Другие вопросы
Как принимать креатин... нужно ли что то ещё для получения эфекта, протеинв, гейнеры либо ещё какие то добавки?
хочу открыть точку по продаже спортивного питания, стоит ли начинать? кто знает оптовые точки где либо? как связаться?
Звиняйте (пересчитал) - ДЕВЯТЬ!! ! (мух - одним ударом) Ну, и почему так мало "плюсиков"? См предыдущий вопрос :)))
попы ворвались на концерт панк группы в грязном подвале и осквернили чувства панков.. . как?
Хорошие ли скейты Radius
А вам встречалось быдло сзади которое сильно било по спинке вашего сиденья в самолете?
Я бы хател спросить стоит ли употреблять добавки протыины когда кочаешся или без этого можно обойтись?
Вы смотрели фильм "Красавица из трущоб" как вам фильм? я теперь жутко хочу эту актрису.... что делать????
Подкиньте идей для видео. Типа что-то разрушается, посуда бьется, что-то расспается и т д
Ребят, расскажите водителю-новчику, каким образом можно увеличить производительность двигателя и машины в целом?
Считаете ли Вы правильным, что девчонкам из группы Pussy riot назначили наказание в виде лишения свободы до 2 лет?
Опасно ли простывать на 9 месяце?? ? Но температуры нет только насморк и кашель!!!!
Почему птицы улетают на юг осенью, возвращаются весной, а я, если улечу с ними, должна через 28 дней?
каким бизнесом или работой можно заниматься в сша имея только русское высшее образование?
И тут выясняется, что вы Вася Уткин. Ваши действия?