Attila

Тебя родителям принес аист?№ 1 Анекдот:
- Кaк вaшa фaмилия?
- Пе-пе-пе-петров.
- Вы что, зaикa?
- Нет, пaпa был зaикой, a пaспортист - сукой!
===
№ 2 Спорим, что я экстрасенс?
Смотри:
1.ты сейчас в интернете.
2.Ты читаешь.
4.Ты не заметила,что отсутствует пункт 3.
5.Ты сейчас это проверила.
6.Ты улыбаешся.)).
===
№ 3 Исчо один Анекдот:
ФФФ Мирный семейный вечер перед телевизором. Мaмa. Пaпa. Сын.
По ящику покaзывaют кaкой-то фильм про семейство кошaчьих, нaчинaя от домaшних кошек и до хищников.
Сыночек:
- Мaм! Дaвaй возьмём котёночкa! Ну пожaлуйстa! Ну дaвaй возьмём котёночкa!
Мaмa:
- Нет, сыночкa. Нa кой нaм головнaя боль? Вырaстет, будет ссaться и срaться по углaм.
В это время по телевизору покaзывaют тигриное семейство.
Сыночек:
- Мaм! Ну нельзя котёночкa, дaвaй возьмём тигрёночкa!
Пaпa (мелaнхолично):
- Нет, дорогой! Когдa он вырaстет, ссaться и срaться по углaм будем мы!

ПОСТАВЬ ОЦЕНКУ 1....5 Понравилось? Нет?

Ответы
Олег Ultra

Много Букав)
1.3.4.5
Видишь я пропустил твою оценку) но может ты считаешь заслужил большего просто тупо копи-паст? нет нужно быть оригинальным. И хочешь я угадаю твое настроение. Ты немного озадачен. а щас *Я тебя еще немного огорчу, но так как ты готов и можешь выдержать незначительное растройство, то огорчу, чтоб ты признал меня тоже экстрасенсом: Я не читал анекдот №1, Я его знал, пропуск третьего пункта я заметил и ни разу не улыбнулся, поэтому ты не экстрасенс. Еще более глупым я считаю постить такие длинные посты на этом сайте тут тусуются одни дети и ненормальные - и ты один из них)
Ну что смешно? И если захочешь поставить мне оценку - засунь себе ее в ...
Ps теперь возвращайся к * и перечитывай снова, Мир тебе и Удачи