Привидение*))
Привидение*))

подскажите,пожалуйста,где здесь нужно написать вопрос,чтобы задать его? Я вижу только одно окошечко, но в нём уже есть текст чьего-то вопроса...

7
1
0
Ответы
На
Натали

удаляешь его и пишешь свой

0
0
Другие вопросы
Рассчитать сумму заработной платы рабочего по сдельно-прогрессивной системе, если норма времени на изделие – 2 часа, рас
Переведите пожалуйста на английский но правильно(в переводчику и я могу:))))
Я не хочу приватизировать квартиру где проживаю !!!Почему государство принуждает меня это сделать???
Вы платно учитесь в универе? И сколько денег платите?
Вот что непонятно: Как это можно 13 лет рулить и вдруг "прозреть", дескать воруют?!!
Какие у вас имеются самые старые семейные фотографии? Мы нашли фотографии 1916 года и дневник.
Груз массой 50кг поднимают при помощи движущегося блока массой 5кг. Определите КПД движущегося блока. Трением пренебречь.
Помогите: ТЕСТ Тургенева "Отцы и дети"
Вы знали когда-либо лично людей, кот. открыли магазин? Какой нужен стартовый капитал?
Здравствуйте! скажите пожалуйста, возможно ли поступить в польский вуз бесплатно (есть карта поляка)? на туризм.
Знаете ли вы какую-либо рекламу в которой принимали участие кино-актёры с мировой популярностью? Например Шварценеггер
У меня вопрос на будущее. Курортные города Египета. В особенности Хургада и Шарм.
Ну всё. Срочно высылайте мне рекламные туфли с майла и всех с Днём святого ВАлентина :))
Сколько число степеней свободы у системы...
Я не хочу детей. я хочу эту жизнь прожить для себя, это нормально?