ОС
Ольга Старикова

Почему не получается поставить фото на аву?

7
1
0
Ответы
Алексей Тт
Алексей Тт

Формат, размер, "вес" - какие тут стандарты на фото?
Лена?

10
0
АТ
Антон Треска

Я не люблю когда меня Аннушка и Нюра зовут))) Меня так бабушка звала)) Это ее привилегия

1
Алексей Тт
Алексей Тт

Перестань капризничать)) Лот сбегает на отдых.
Хорошо, буду звать Анной - устроит?

1
АТ
Антон Треска

Я просто бабушку до безумия любила)) А она умерла, замесяц до родов моих((

Можешь звать хоть сапогом кирзовым, Спокойной ночи)

1
Алексей Тт
Алексей Тт

Не обижайся, Ань, не знал. Прошу прощения.

1
АТ
Антон Треска

Все хорошо)

1
Другие вопросы
Где посоветуете отдыхать этим летом?
Нужны билеты из СПб на о. Тенерифе. С пересадками, остановка в городе сутки, двое. Подскажите сайты для бронирования
Как можно помочь Навальному?
Давно приспичило в США- посоветуйте на неделю, лучше в один город но основательно или каждый день по разным ?
надежно ли бронировать авиабилеты через интернет, т. к. я это хочу сделать1-ый раз?
почему у участковой медсестры зарплата 7300. Почему сняли федеральные деньги. Это специально разваливаете участковую слу
отказали в визе на германию, как это повлияет если подать на шенген в другую страну?
Что нужно украинцу что б попасть в Россию? Загран паспорт? виза? или еще какие либо документы?
Почему в Пиндостане образование большинства населения направлено на деградацию большей его части
Где встать в интернет очередь в ОВИР в Москве, Щукино?
хороший отель в греции, КРИТ, все включено большая и зеленая территория. едем с маленьким дитём)))
Расскажите друзья, как вам удалось стать такими интересными и умными людьми?
Может странно теперь. Почему актёров автоматом считали еретиками, уничтожали их? Для тех, кто Библию не читал...
что отличает научное знание от мифологического?
Что лучше - поменять евро на рубли а потом на злотые (дома) или или поменять евро на злотые уже в Польше?