Лиза Бизяева
Лиза Бизяева

ты идиот??????????????????

7
1
0
Ответы
Il
Iliy

ага)) причем полный))))!!!

2
0
Il
Iliy

А как бы ты ответила на этот вопрос?

1
ИШ
Игорь Шах

скорее сумашедший

1
Другие вопросы
Какова предельно допустимая скорость легкового а/м на трассе в пределах населенного пункта при отсутствии ограничительны
Сколько должно пройти времени после второго предупреждения должника алиментщика для возбуждения уг. дела по ст. 157?
Окружающие парня бабы советуют ему бросить девушку, которая не поздравила его с ДР. А он не хочет бросать
купил samsung wb100, проблема с установкой по для данной камеры. выдает ''проверьте интернет соединение'. что делать?
если с утра не вынести мусор. . мир будет немного чище???
Можно ли получить субсидию? могу ли я получить субсидию, если я прописан в квартире но не являюсь ее собственником?
Как Зароботать в интернете с нуля? Только без прколов пожалуйста
Могут ли развести меня с мужем без моего присутствия? Могут ли развести меня с мужем без моего присутствия?
решила погадать) ) прошу выберите из перечисленных имён одно имя) Эльман, Джавид, Кямран, Сянан, Тимур, Руслан, Эльмар
Счаааа наступает Рождество . с праздником вас . будьте серьезны . ведь Бог с. вами
Всех юристов с Рождеством Христовым! Но я так более лучше прониклсь к "Лентяю".Х де он там он? куда подевали?
можно ли подключить выносной тахометр на nissan sunny.
а кто видел как старушка покупает колбасы самай дешовой . на 28 руб. в 80. лет не заработала. ??
Кто знает такое блюдо- Каякча?
Сколько у Москвича в возраст18, 23,27, 40, и 60 лет должно быть девушек в постели по вашему?)))