РА
Ринат Абдрашитов

Какую музыку ты хочешь слышать на своей свадьбе?сувениры

7
1
0
Другие вопросы
Если навели порчу или сглазили.... видела по телевизору, катают яйцо сырое по телу, но при этом, что-то говорят....
приснилось что убегаю с ребенком
Уважаемые маги! Помогите растолковать расклад на отношения.
Если человек с двумя высшими мериканскими образованиями заявляет о необходимости форточек в самолётах, то Обама был прав
к чему во сне у меня было день рождение и мне папа подарил телефон тот который я хочу в жизни
какие есть права у бывших военных, получивших жильё?
зуд, жжение и сухость влагалища без выделений и неприятного запаха, что это может быть?
Скажите пожалуйста. После 40 тренажерный зал вреден? Каким лучше спортом заняться ?
постоянно давит на уши и звон в ушах что это такое кто стродает так же помогите
Почему в США в дебатах принимают участие все кандидаты в президенты, а в РФ - все, кроме Путина?
какую причёску можно сделать из длинных волос на своё день рождение?
У ребенка 3-х лет нет ни каких признаков простуды, а температура днем до 37, на ночь 38,2.Педиатр - подождем, посмотрим
Срочный вопрос. К чему снится свадьба? Но я в этом сне почему то стою у порога, все зовут меня, а я отказываюсь заходить.
Подскажите пожалуйста подходит ли мне молодой человек, какая совместимость, на что можно рассчитывать я 27.06.1987 он 29
Собираюсь переезжать жить на хутор (6 домов всего).. . Кто живет вдали от людей, как оно? Не скучно?