ЕП
Евгения Пелих

Майонез или кетчуп?майонез

7
1
0
Другие вопросы
Помогите решить задачу. по математике 6 класс. 0,9 от20% числа p равны 5,49. Найдите число p.
На земле лежит прямоугольная чугунная плита, площадь основания которой 1,5метров квадратных, а толщина 20 см. Какова масс
Экономика есть искусство удовлетворять безграничные потребности при помощи ограниченных ресурсов. (Л. Питер)
Недемократический режим (определение) -срочно!
Как вы отличаете кумыков от других народов дагестана внешне?
Если бы в России не мешали жить чиновники, жизнь была-бы легче?
какое количество теплоты выделится при конденсации стоградусного водяного пара, если масса пара 2,5 кг?
Я вот думаю, что я делаю не так в общении с девушками, что они больше месяца, максимум со мной не сходятся?
Как мне учить украинский язык для поступать в Киев университет? Помощь
Помогите сделать домашнее задание по математике по теме: "ОТНОШЕНИЕ". Задачи решить не могу. А завтра их мне здавать на с
Помогите, пожалуйста, решить задачу по геометрии!! ! задача ниже!
Люди помогите мне пожалуйсто. Мне задали По литературе выразить Основную мысль рассказа "Певцы"
Законодательной властью в РФ обладает: президент, суд, парламент, правительство? Какой из вариантов?
Нет-прошлым жить нельзя, вопрос не об этом.. . Чего вам лично не хватает, то чего сейчас у вас нет?
Вычислите объем кислорода (н. у.) , который потребуется для полного сжигания 112 л. (н. у. ) метана.