SW
Serena Weak.

Какое твое любимое слово? 😄

7
1
0
Ответы
DH
Damon However

Однако:D

2
0
DH
Damon However

А как бы ты ответила на этот вопрос?

1
SW
Serena Weak.

тооочно:D

1
Другие вопросы
на Ответах перестали хамить! ! Неужели мир меняется к лучшему? )))
Что делать, если я в 23 года чувствую себя старой, больной, и никому не нужной?)
Читая здесь коментарии к вапросам, я не могу поверить, Это ж надо так материться и обзывать на фоне Бога других людей!
Что бы было .если бы овцы. лошади. ослы.. . научились разговаривать. что бы они сказали пастухам ?
есть вопрос. как вернуть доверие своей бывшей девушке после растования чтобы она вернулас?
Верующии почему такие вы агресивные все, я вобще щитаю что религия делает людей агресивными
Болит зуб. Начал болеть часа 2 назад. Смотрю а там кров. выглядит так будто зуб врос в десну .что это может быть?
Windows 7 Ultimate. Как думаете стоит качать? и как мне ее установить, там файлы отдельно, а должно быть одним ISO???
Вот интересно, почему некоторые за личность Святого Духа не считают, но он ГОВОРИТ? Смотрел в переводе Нового Мира.
Каким образом можно делать запись видео на бытовой видеокамере, записывая одновременно звук через внешний микрофон ?
как установить картинку фоном рабочего стола (нетбук пакард белл)?
Какой грех самый тяжкий?
Ситуация такая: очень симпатичен парень уже несколько лет (продолжение в пояснении).
Помогите пожалуйста. Подскажите почему так сложно всё у них сейчас? В чем проблема? Как решить её???
Чистила язык и на корне зацепила некий "прыщ",из которого что-то коричневое выделилось и запах неприятный пошёл. Это что?