ОШ
Олег Шеховцов

Зачем ты убиваешь меня каждый день?

7
1
0
Другие вопросы
Хотел бы купить себе телефон. Бюджет 9-10 тысяч рублей. посоветуйте что-нибудь подходящее..
Я второй год пенсионерка. Мой муж, 1959 г. р. был пенс. по списку №1.Умер в 2006 г. Могу ли я перейти на его пенсию?
помогите пожалуйста. я новичок кадрах. умер генеральный директор ООО
Человек единственное существо которое может действовать вопреки своему программному коду в генах, это и есть душа?
А чё скипидаром делать?))
Хочу развестись с мужем. но у меня нет своего жилья. . муж живет с родителями .если я уйду снимать квартиру то могут ли у
первый проход в VirtualDub доходит до 99% и всё... дальше никак. Что же делать?
пока было тепло уровень масла был в норме начались морозы уровень упал в чем дело (2114)
можно ли купить квартиру в Болгарии и что для этого нужно
Правда ли, что точнее всего голос Сатаны слышат сумасшедшие?
1. Являются ли директор и его заместители, а также гл. бухгалте Государстенного Казенного Коммунального Предприятия –
Как вам идея? хотим с другом на гопников ночных поохотиться например я иду такой скукожившись типа лошок как клюнет так
Если учиться заочно, забирают в армию?
меня лишили на 4 месяца ВУ подошел срок а судебное постановление нет. гдето потерял видимо. мне отдадут права без него е
В прокуратуру г. Москвы от гр. Трезвенникова поступило заявление, в котором он указал, что осужден по ч. 1 ст. 158 УК РФ