Анна Фролова

Правда ли, что точнее всего голос Сатаны слышат сумасшедшие?

Сергей Сафонов

Сумасшедшие чего только не слышат!

Дарья Ломоносова

Правда) Атеистам он прекрасно слышен)

Людмила Суворова

ну да, так же, как и другие голоса

Сергей Польников

Сатана - один из падших ангелов, слуг бога и человека! Поклоняться слуге - это не нормально.
Значит по крайней мере ненормальные слышат!

Andrey Andrey

В психологии есть понятие навязчивый бред по моему, могу ошибаться. Но при этом человек слышит голос или голоса которые руководят им и приказывают действовать. Всегда практически ко злу. Если рассматривать с духовной точки зрения то такое вполне возможно. Такой человек обычно кончает жизнь самоубийством по приказу или попадает в психушку.

Ольга Громова

правда но только после 23:00 мск его можно услышать

Анна Дитятьева

да нет его все слышат

Марина Варбанская

неправда, сатане невыгодно иметь дело с сумашедшими, их выбор зла нельзя считать свободным, и поэтому их трудно наказать за такой выбор

Саня Яшин

иди нахуй голдот а то поглядим