Begam Halliyeva

MELANOCYL-OİNTMENT вы знаете етот мазь. Поближе туркменистана коком горгде продаетця если знаете скажите етот город рожалуста моему девучку нужнь

Ответы
Раис Гайнутдинов

Использует
Melanocyl мазь (Methoxasalen / аминобензойной кислоты) назначают для лечения витилиго. Витилиго является состояние кожи, пигментации кожи, где стал несбалансированным, ведущих к пятнами или пятнами цвета на конечностях, тело и / или лица.

Это лекарство не подходит для пациенток, которые беременны, кормите грудью, или пытаются зачать ребенка. Он также не является безопасным для пациентов мужского пола, которые пытаются зачать ребенка со своим партнером женского пола.

Способ применения и дозы
Администрирование Melanocyl мазь (Methoxasalen / аминобензойной кислоты), как вы были направлены к врачу. Применение мази неправильно, может привести к нежелательным побочным эффектам и ухудшить ваше состояние.

Не наносить на глаза, рот, уши или нос. Никогда не распространяется на повреждения или поврежденную кожу, например, порезы, царапины, экземе и ожогах.

Всегда мойте руки и пораженные участки кожи как до, так и после применения мази.

Побочные эффекты
Раскрывать все побочные эффекты вы испытываете к своему врачу. Побочные эффекты сообщили пациенты, принимающие Melanocyl мазь (Methoxasalen / аминобензойной кислоты), включают:
Головные боли
Симптомы инфекции
Нога спазмов
Судорожные движения
Изменения настроения

Немедленно обратитесь к врачу из вас страдают от аллергических реакций. Симптомы реакции обычно включают сыпь, крапивница, боль в груди, отек, проблемы с дыханием, и / или проблемы с глотанием.

Меры предосторожности
Melanocyl мазь (Methoxasalen / аминобензойной кислоты) приводит к тому, глаза и кожу более чувствительной к солнцу. В результате, пациенты должны избегать излишнего воздействия прямых солнечных лучей, и прикрыть кожу как можно больше, когда это неизбежно. Избегайте использования ультрафиолетовых ламп солнце или солярий. В связи с повышенной чувствительностью глаз и риск развития катаракты, пациенты должны носить солнцезащитные очки, принимая это лекарство.

Не используйте это лечение, если вы беременны, кормите грудью, или пытаются зачать ребенка.

Следующие продукты могут повлиять на функции этого лекарства, и, как результат, не следует употреблять в то время как пациент с нами, используя его.
Морковь
Parsnips
Сельдерей
Инжир
Морковь
Горчица
Рампа
Петрушка

Это лекарство может не подходить для всех пациентов. Раскрывать все следующие с врачом:
Любая аллергия у вас есть.
Любые другие существующие медицинские условия или болезни, которые вы страдаете от.
Любые другие лекарства, которые вы принимаете, то ли рецепту или без рецепта.
Любые добавки или травяные продукты вы используете.

Begam Halliyeva

да по етому я прошу вас о помоши найти ето мазь где в аптеках турсии я не нашла а можеть в росси илии в тошкете если есть если вы знаете напешите рожалуста адресс за коментарии большое спасибо вам))))))

Dinara Masharipova

Zdrawstwuyte.moyamama prodayot etot maz.v taşauze.esli hotite mojete nam pozvonit,+99363496402