СТ
Стаc Трушаков

Решил купить авто для дальнейшей прокачки,не могу определиться с выбором Honda Prelude 2.2 200 л.с 99 г или Toyota Celica 2.0 200л.с 98 г....подскажите? выбор будет зависеть от ответов

1718
104
0
Ответы
ЕС
Елена Сергеева

К сожалению ничего в этом не понимаю, но заранее поздравляю с покупкой , дай Бог чтобы она Вас не подводила ,при покупке дайте имя,она это оценит и будет служить верой и правдой.

0
0
Евгений Егоров
Евгений Егоров

я знаю только 3 титана в автомобилестроении: AUDI, BMW, MERSEDES---не обижайся, но если допустим ты на целке-ты для меня не соучастник движения потому-что с рулем в бардочке

0
0
Nicolai Bednov
Nicolai Bednov

тойогта тех лет лучше, у меня племянница ездила, в нее врезались, она осталась жива. ГБДДешники сказали, если бы другая марка тебе бы не жить!

0
0
В*
Вадим *******

про хонду прелюдия много не скажу. ну был обладателем целики 2005года.Скажу одно машину бесподобна .И после прокачки смог выжать 313км

0
0
ЕА
Евдоксия Ардалеоновна

Хорошие машинки, но мне маздочки больше нравятся. Ну если выбирать -то Хондочку. А там сам решай. Я бы выбрала ту, где больше опций.

0
0
Юлия D7
Юлия D7

Я за Тойоту.У меня тойота Королла,вполне приличная машинка,и с зап.частями проблем нет,и пассивная безопасность у них высокая

0
0
S.
S.t.a.l.k.e.r .

если вопрос встает между хондой и таетой то лучше таета она надежней и практичнее а также запчасти на нее легче найти

0
0
ВС
Василий Стопченко

я бы взял хонду, у тойоты много филиалов ее " собирают" и в россии, и в китае,корее....а хонда наверное чистый японец

0
0
ГК
Галина Кадыкова

я не могу Вам подсказать, потому что не понимаю: что и где вы прокачиваете? Реальную машину или игровую?

0
0
Валентина Гурова
Валентина Гурова

НА САЙТАХ ЕСТЬ ОТЗЫВЫ ЭТИХ МАШИН. А ВООБЩЕ-ТО ВЫ СЯДЬТЕ ЗА РУЛЬ,ПРОКАТИТЕСЬ И САМИ ПОЙМЁТЕ КАКАЯ ВАША.

0
0
Василий Похил
Василий Похил

Я бы тебе посоветовал купить "Таврию". Там не надо ничего прокачивать. Просто сел и поехал.

0
0
Во
Вовка

субъективно, прелюд в этом кузове белее красив и скромен. что планируешь "качать"?

0
0
СК
Сергей Капустин

Извините, но я выйдя на пенсию продал машину и сейчас не заморачиваюсь....Удачи !!!

0
0
СК
Сергей Кавецкий

Лучше Тойота, она даже лучше заводится и бензин "нюхает" по сравнению с Хондой .

0
0
_*_Asem_*_ _*_Rustemovna_*_
_*_Asem_*_ _*_Rustemovna_*_

Я бы подсказала бы с удовольствием,тока я ничегошеньки не смыслю в машинах....

0
0
НМ
Наталья Максименко

москвич примерно 70-го года - вот где есть место разгуляться во время прокачки

0
0
ЮЕ
Юлия Емельянова

ТО И ТО ? СТАРЬЁ((( НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ, А ТО НА ЗАПЧАСТИ БУДЕТЕ ТРАТИТЬ ВСЮ З/П(((

0
0
Мила Люд*мила
Мила Люд*мила

лучший вариант BMW M-5, не позднее 99г (никто не догонит, будет прокачка или нет)

0
0
Анна Белоусова
Анна Белоусова

Лучше Тойота: экономнее по горючему, дешевле в обслуживании. да и надежнее.

0
0
ГД
Геннадий Домнич

Советовать в этом деле,вечного врага себе наживать,все равно решать тебе.

0
0
ЗЛ
Зинаида Лукичёва

я довольствуюсь своей старенькой,новую не осилю,спросите специалистов

0
0
ВЧ
Владимир Червоный

Лучше любого микроавтобуса, 8-10 мест с учетом семьи, выбирать не стоит.

0
0
Михаил Мухамадиев
Михаил Мухамадиев

Стас я предпочитаю ходить пешком - поэтому не могу ни чего подсказать

0
0
Юлия Чепега
Юлия Чепега

я в машинах ничего не понимаю!!!Человеческий позвоночник-другое дело!

0
0
Фагима Хабибулина
Фагима Хабибулина

Покупай то,к чему душа лежит.Я плохой советчик в машинах .Желюб удачи.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
сырье, которое используют для производства картона и целлюлозы на кызылординском комбинате - ?(3 буквы)
Как пусто стало жить, вы вместо праздника парада, чем занимаетесь теперь, в чем смысл жизни и на что надежда?
Быдло это тот кто не имеет собственного мнения и не видит причинно-следственных связей событий ?
Что страшного может случиться на празднике 1 мая ?
Здравствуйте! Я хочу спросить, когда начнется меструация
Все ли шизофреники - маньяки?
В чём разница между пьяницей и алкашом? Я правильно понимаю? Алкоголик - медицинский термин. Алкоголизм - диагноз.
Помогите как убрать фейк в контакте не могу зайти
Каковы различие в химическом составе животных жиров и масел?
форма организации общества характеризующаяся коллективным владением совместным ведением хозяйства это.. . Помогите плиз
Может ли сбиться цикл из-за приёма фолиевой кислоты?Второй месяц уже хрень какая-то.
Че мои родители всегда думают что я беременая???
что представляет собой электромагнитное поле
Проколола пуп. Какие мази больше всего подходят для обработки места прокола для скорого заживления.
срочно! как убрать раздражение? спасибо заранее