Стаc Трушаков

Решил купить авто для дальнейшей прокачки,не могу определиться с выбором Honda Prelude 2.2 200 л.с 99 г или Toyota Celica 2.0 200л.с 98 г....подскажите? выбор будет зависеть от ответов

Ответы
Елена Сергеева

К сожалению ничего в этом не понимаю, но заранее поздравляю с покупкой , дай Бог чтобы она Вас не подводила ,при покупке дайте имя,она это оценит и будет служить верой и правдой.

Евгений Егоров

я знаю только 3 титана в автомобилестроении: AUDI, BMW, MERSEDES---не обижайся, но если допустим ты на целке-ты для меня не соучастник движения потому-что с рулем в бардочке

Nicolai Bednov

тойогта тех лет лучше, у меня племянница ездила, в нее врезались, она осталась жива. ГБДДешники сказали, если бы другая марка тебе бы не жить!

В*
Вадим *******

про хонду прелюдия много не скажу. ну был обладателем целики 2005года.Скажу одно машину бесподобна .И после прокачки смог выжать 313км

Евдоксия Ардалеоновна

Хорошие машинки, но мне маздочки больше нравятся. Ну если выбирать -то Хондочку. А там сам решай. Я бы выбрала ту, где больше опций.

Юлия D7

Я за Тойоту.У меня тойота Королла,вполне приличная машинка,и с зап.частями проблем нет,и пассивная безопасность у них высокая

S.
S.t.a.l.k.e.r .

если вопрос встает между хондой и таетой то лучше таета она надежней и практичнее а также запчасти на нее легче найти

Василий Стопченко

я бы взял хонду, у тойоты много филиалов ее " собирают" и в россии, и в китае,корее....а хонда наверное чистый японец

Галина Кадыкова

я не могу Вам подсказать, потому что не понимаю: что и где вы прокачиваете? Реальную машину или игровую?

Валентина Гурова

НА САЙТАХ ЕСТЬ ОТЗЫВЫ ЭТИХ МАШИН. А ВООБЩЕ-ТО ВЫ СЯДЬТЕ ЗА РУЛЬ,ПРОКАТИТЕСЬ И САМИ ПОЙМЁТЕ КАКАЯ ВАША.

Василий Похил

Я бы тебе посоветовал купить "Таврию". Там не надо ничего прокачивать. Просто сел и поехал.

Во
Вовка

субъективно, прелюд в этом кузове белее красив и скромен. что планируешь "качать"?

Сергей Капустин

Извините, но я выйдя на пенсию продал машину и сейчас не заморачиваюсь....Удачи !!!

Сергей Кавецкий

Лучше Тойота, она даже лучше заводится и бензин "нюхает" по сравнению с Хондой .

_*_Asem_*_ _*_Rustemovna_*_

Я бы подсказала бы с удовольствием,тока я ничегошеньки не смыслю в машинах....

Наталья Максименко

москвич примерно 70-го года - вот где есть место разгуляться во время прокачки

Юлия Емельянова

ТО И ТО ? СТАРЬЁ((( НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ, А ТО НА ЗАПЧАСТИ БУДЕТЕ ТРАТИТЬ ВСЮ З/П(((

Мила Люд*мила

лучший вариант BMW M-5, не позднее 99г (никто не догонит, будет прокачка или нет)

Анна Белоусова

Лучше Тойота: экономнее по горючему, дешевле в обслуживании. да и надежнее.

Геннадий Домнич

Советовать в этом деле,вечного врага себе наживать,все равно решать тебе.

Зинаида Лукичёва

я довольствуюсь своей старенькой,новую не осилю,спросите специалистов

Владимир Червоный

Лучше любого микроавтобуса, 8-10 мест с учетом семьи, выбирать не стоит.

Михаил Мухамадиев

Стас я предпочитаю ходить пешком - поэтому не могу ни чего подсказать

Юлия Чепега

я в машинах ничего не понимаю!!!Человеческий позвоночник-другое дело!

Фагима Хабибулина

Покупай то,к чему душа лежит.Я плохой советчик в машинах .Желюб удачи.