Служба Поддержки

Давай сделаем это сейчас! Ок?

Ответы
Парень Без Комплексов

А какое может быть настроение утром когда ты просыпаешь и знаешь что тебе ещё 12 часов работать и то что начальник опять докапается до какой ни буть мелочи

Наталия Стельмашенко

Я иду мыть посуду после ужина. Идешь со мной??? А на ужин были говяжьи мясные ребрышки томленые в духовке.

Денис Акулов

Смотря что сделаем! сначало я должен знать,что мы будем делать сейчас. а там посмотрим.

Олег Соколов

а давай не будем))...а то мне моё солнышко хвост открутит)).....и тебе куда нить запихнёт))

7I
7Inc

давай, вопрос только кто ты... с кем делать то, а что - я даже не спрашиваю)))

Михаил Лебедев

неа = мну не даю согласие на сомнительные предложения не пойми от кого!

Вера And Ника

не знаю ,что ты именно хочешь,я хочу хавать и я пошла эт делать сейчас

Павел Титов

без проблем...тогда Ты как обычно на шухере...а я ворую кукурузу..да?)

Александр Петровский

Я ещё не совсем готов к порабощению всей вселенной. Давай завтра))))

Андрей Климов

НАПИШИ В ЛИЧКУ И ТАМ ПОСМОТРИМ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ И СЕЙ ЧАС и потом!

*S
* Slavyanka *

неа... не ругаюсь... что для тебя самое важное в данный момент?!

Nikitos Romantsov

прости немного задержался можем сделать это сейчас! Ок?)))

О.
Ольга ...

о ДА...не откладывай на завтра,ТО что можно сделать СЕЙЧАС

Игорь Кравченко

Не понял? Что сделаем? Cгоняем на море или оформим кредит?

Надежда Астафьева

Что именно? Попьем чайку? Так я как раз сейчас завтракаю

Артем Гореликов

Ок. Давай прекратим этот не к чему не ведущий разговор...

Дмитрий Дмитриев

🙂 НУ... ЧТО-ЖЕ... - ДАВАЙ!!!! 😉 :-))) - 8904-333-10-82 ( Спросить Диму)

Наташа Безугленко

смотря что ты имееш в виду? спасём мир? тогда давай ! )))

Михаил Чернецов

нет у меня есть любимая девушка только с ней извени!!!!

Татьяна Горина-Сорока

КАК?)ПО ТЕКСТУ? ОСТАЛЬНОЕ ПРАВОЙ РУКОЙ ПОД СТОЛОМ?))))))

Ольсен Рубина

не ОК. че бы не предлагали, ноща я спю)))или около того

Little Little

сейчас я буду наблюдать за установкой дверей....а ты?

Салават Хероев

Делайте, потом расскажите как прошло это у Вас. Ок?

Маруся Жизнерадостная

обещай только что это будет не больно)))))))хахахаха

Ольга Аннухина

Это кто и про что???????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!