Служба Поддержки
Служба Поддержки

Наверное тоже ждешь принца на белом коне? 😉

5579
424
0
Ответы
М Ф
М Ф

Муж, работающий за границей, шлет письмо жене: «Любимая! Я не могу в этом месяце выслать тебе зарплату, поэтому посылаю тебе 100 поцелуев. Ты — мое сокровище! Твой муж Сергей» Жена отвечает: «Любимый! Благодарю за 100 поцелуев! Прилагаю список расходов: 1.Молочник согласился поставлять молоко за 2 поцелуя... 2. Электрик заменил пробки только после 7 поцелуев... 3. Хозяин квартиры приходит ежедневно за 2-мя — 3-мя поцелуями в счет квартирной платы... 4. Бакалейщик, гад, не согласился на одни поцелуи, пришлось добавить кое-что еще... 5. Дополнительные расходы – 4 поцелуя... Не волнуйся, дорогой, у меня осталось еще 35 поцелуев, надеюсь, этого хватит до конца месяца. Люблю тебя. Твоя жена Ксюша» 😄 :

3
0
Владимир Галажу
Владимир Галажу

и она всех выдерживает?

1
М Ф
М Ф

не хитрое дело целоваться, как оказалось в данном анекдоте

1
Me
Medvedevsascha

Конечно ... не хитрое ... 🙂

1
КК
Ксения Коновалова

Ждала когда была маленькой и читала сказки или мне читали (любимые были "золушка", "буратино", "морозко", "русалочка").=)))Сейчас я взрослая и понимаю, что нельзя быть такой наивной.Такие принцы на белом коне не такие благородные, сказочные и храбрые, а обычные иванушки дурачки на белом коне=)Конечно есть настоящие принцы на белом коне, но принцессы им нужны другие и для такой принцессы как я нету места в их сказочной стране.Я не верю что принц может полюбить по настоящему обычную скромную золушку(ему нужна только ее хрустальная.....=)))))

0
0
Askar Gumerov
Askar Gumerov

"Будь я на троне, мне бы льстила власть.
В безвестности искал бы я покоя.
А будь я мёртв, я позабыл бы страсть,
Надежду, скорбь, волнение людское.
Что ж лучшее из этих трёх даров -
Корона, хижина, могильный кров?"
(Эдуард де Вера)

0
0
ИН
Ирина Никитина

если было бы так,то я бы не имела бы ни мужа ни детей)!Жизнь конечно не лёгкая,но ждать принца на белом коне...-это глупо.Так и помрёшь девой старой!

0
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

нет, конечно, нет. Я жду человека, который искренне полюбит меня и примет все недостатки, сможет с ними мириться, будет проявлять любовь и заботу.

0
0
МБ
Михаил Бакаев

пока нет, сначала меня должна разбудить прекрасная принцесса поцелуем, потом мне предстоит жить с 7 гномихами, а уже потом...если дракон будет..

0
0
АК
Алексей Качурин

нет скорее принцессу))) шутка . я не жду а стремлюсь к взаимопониманию и к той с которой мне будет легко по жизни и та которая всегда будет рядом

0
0
НК
Надежда Котелкина

1. что значит тоже?! 2. не принца и уж явно не на белом коне, это уже не актуально вот нефтянной магнат на красном ягуаре вполне подойдет)

0
0
ЯК
Яна Колесова

неее не жду как сказала ФР Сказка — это когда выходишь замуж за чудовище, а он оказывается принцем, а быль — это когда наоборот. ))))

0
0
Seydgy Петрикеев

нееееее савсем не жду ... что это за гомосятина... 🙂 фу ваще если бы я сечас видел кто это пишит блеванул бы ему в пасть :Dахаха

0
0
ЕВ
Елена Валуева

Мне нужен один единственный мой человек, и для меня он должен быть принцем, сам при этом может себя таким и не считать...

0
0
ЛЕ
Леночка Еленка

на коне?боже упаси,их же обоих придется кормить....
жду?боже упаси..,так же вечно только и делать ,что ждать придется...

0
0
НБ
Натали Билык

Нет принца не хочу и конь пусть гуляет, жду того кто будет дорог седцу. Доброго , чесного, чтоб от Бога был. Вот так.

0
0
Насекомый Миша
Насекомый Миша

а потом мы пойдем на парад - ты на коне и я на коне. посмотри, какая у меня форма - это парадная. погоны? я их поменяю

0
0
ЕУ
Елена Углова

Я жду не принца на белом коне, а порядочного человека, который сможет меня защитить, уважать и понимать.

0
0
Jodiamond Fly
Jodiamond Fly

нет,мне не нужен принц на белом коне,мне нужен тот кто меня поймет и будет любить такую какая я есть)

0
0
ТМ
Танюшка Макалкина

нет давно уже!!!! потому что знаю что в риальности всё равно какой нибудь идиот на осле припрётся!!))))

0
0
Елена Fleime
Елена Fleime

Нет, не принца. Просто человека нормального, адекватного,проявляющего ко мне искренний интерес!!!!

0
0
СН
Сердечная Недостаточность.

В реальности нет таких да и смысл ждать, это глупо. Довольствуюсь тем, что есть. Я бы так сказал.

0
0
Ирина Потапова
Ирина Потапова

нет, ну зачем же, я с двумя не справлюсь, мне и короля достаточно)))) а вы из какого царства???????

0
0
Аноним
Аноним

Почему тоже? Время принцев принцев на белом коне вышло)) Но я успела найти своего принца))

0
0
КМ
Кристина Мухитова (Колдерас)

Нет не жду у меня уже есть принц ион подорил мне двух прекрасных самых красивых принцес

0
0
Альбина
Альбина

почему принца? я по моему не похожа на принцессу,реального мужчину,а не мужчиночку.

0
0
Zr
Zrgfds

Эхъ, робот-ебобот, как ты задолбал 🙂 Уже даж скучно отвечать на вопросы-автоматы...

0
0
МБ
Марина Блинова

Самая главное, что у человека внутри, а не снаружи. Речь идет о человеческой душе

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как бы вы назвали безалкогольную водку, чтобы пользовалась спросом?)
Скорость передачи данных от источника А по радиоканалу связи 2^11 байт/с. после получения первых 4^10 бит данных начала
Отопительный котёл "ZOTA' отключается через минуту после включения . Сигнал Н-6. Почему?
После Депардье кто еще переедет в Россию? Жан клод Ван дам? или Ален делон ?
Охарактеризуйте состояние экономики СССР в 1990-1991 гг. и расскажите о денежной реформе 1991 г.
как добавить русский язык на телефон Huawei Ascend Y200 (8655-1) прошивка life
Затранскрибируйте текст. Однажды Гоголь вышел из кареты На свежий воздух. Думать было лень. Но он во мгле увидел силуэты
Что, в России социальная революция уже назрела, поскольку модеры ВСЕ такие и подобные вопросы удаляют. Привет Путину!
Сейчас по Рен-тв передачу смотрел. Там говорят какие-то таблички у Инков нашли, на которых якобы изображены операции на
Помогите бедному студенту с химией, до экзамена пара дней, выручайте пожалуйста.
Помогите с задачей по мат-ке
Почему во время похмелья так сильно растет щетина? Тщательно побрился утром 31 декабря. Когда утром 3 января взглянул
Кто умеет предохранять свои карманы от воришек? Какие способы знаете?
Какая разница в технологии проведения отжига и нормализации?
британский и американский английский считаются одним языком или двумя??