Служба Поддержки

Как ты относишься к измене?

Ответы
Александр Савченко

Прямо сейчас у меня есть возможность быть счастливым или несчастным. Я всегда стремлюсь быть счастливым. Моё отношение всегда позитивное не зависящее от обстоятельств. А измена- это изменения и, если во всём всегда находить позитив, то к изменам я отношусь с позитивом и извлечённым из этой ситуации уроком.

Макс Гателюк

Смогу ответить на такой вопрос, только когда по настоящему в такую ситуацию попаду. А в таком возрасте, например 20 - 26 лет, лучше просто иметь свободного партнёра. Я думаю, что так лучше. Ну, для кого как. Но если партнёр по любви, то измена - это грязь.

Наталья Куринная

по разному...бывает мужу безразлична жена..а бывает жене безразличен муж..тогда можно найти одного человека которому ты не безразличен и проводить иногда время...а если просто секс на стороне это просто тупая измена не приносящая не чего хорошего

Андрей Рейдер

))))
спасибо за вопрос, вспомнил анекдот. муж жене объясняет: " пойми, вот когда я хожу на сторону, так это мы имеем кого-то, а когда ты ходишь на сторону, так это нас кто- то имеет"
А вообще по сути вопроса - отношусь отрицательно

Галина Недобитко

ну что сказать....я считаю что измена например мужа это конечно неприятно но можно пережить и присмотреться к себе-значит что то упущено .а семью не нужно рушить из за этого-обстоятельства-это тоже играет свою роль!

Глеб Лапков

Интересный вопрос)
Никогда не изменял,да и думаю что сумею признаться,если изменю,и кстати считаю,что если у тебя есть отношения,то ты должен верен быть до последнего вздоха. А если ты изменил,то признайся

Ольга Лешанкова

Измена — это вероломство, или предательство, которое может разрушить семейное счастье и привести к распаду семьи и разводу. В таком случае жертвами разрыва семейных отношений также становятся дети.

Лала Абдуллаева

Изменой я считаю предательство дружеских чувств и отношусь к измене плохо. Измена физическая - лишь способ получить удовлетворение с помощью другого партнера и личное дело каждого человека.

Иринка Ильякова

Никогда не прощайте измен! Любая измена-это сравнение, поиск лучшего чем имеешь... Тот кто ищет лучше, никогда не будет ценить то, что имеет! Любовь - это выбор не лучшего, а своего...

Катюша Парусимова

считаю что это неправильно. если ты решил, что будешь с одним человеком, то должен быть с ним. многие люди просто не держат слово, какие они после этого люди? - это лично мое мнение

Григорий Сухопаров

Не прощу такого, можно понять если человек разлюбил и честно признался в этом и прекратил отношения, но иметь отношения с другим/ой и продолжать отношения, это отвратительно.

*женя *

Я считаю, что если человек изменил, значит он посчитал это нужным. Если изменил любимый человек, это будет ударом для меня, но я его прощу. Если нелюбимый - забуду об измене.

Evgenya Zastryalina

не прощу...
1ое время может все и будет нормально, но знаю,это будет мучить. так что все равно ничего путного далее не выйдет. и соответственно себе такого тоже не позволяю.

Алёна Новикова

я просто ухожу, зачем мучить себя и другого ?!понятие "измена" имеет несколько смыслов, порой физическая измена наносит меньшую боль, чем измена словами и мыслями!

Катерина Кузьминова

изменяя кому-то человек в первую очередь изменяет себе, своему выбору.. негативно я отношусь, конечно, такое прощать нельзя. всё равно осадок на душе останется

Владислав Богдашев

К изменам я отношусь негативно!!!Но надо еще смотреть,как это произошло,причины...В не которых случаях на мои взгляд этот проступок достоин несхождения!

Be
Belchon0K

смотря какая измена духовная или телесная?к телесной нормально ну секс да секс для разнообразия!а к предательству доховниго едитства небывает!

Александр Пименов

на которую подсаживаюсь порой, с юмором, а для себя чп считаю измену принципам морали, хотя после некоего апгрейда они стали универсальными....

Ирина Королева

Отрицательно. Если не можешь удержать себя от "походов налево", тогда не стоит создавать семью (неважно, официальную или гражданскую)!!!

Санек Старостин

Вообще не приемлю... если есть человек которого любиш и ты сказал что ты его любиш так люби до гроба! я измену не приемлю вообще никак!!!

*** Елена Матвеева***

отрицательно. Когда любишь сердцем и душой, то ни о каких изменах не помышляешь, ты живёшь тем человеком которого любишь, предан ему...

Momo Erkimbekova

для меня измена-это самое худшее на свете,потому что это же так противно иметь двуличное лицо и быть при этом нормальным человеком)

Катерина З.

Если изменяют тебе,то это твоя проблемма.Дело не в том ,что мужики все кабели!Всегда всё зависит от жены! Мне муж не изменяет)))

Ирина Doooooooo

Создаю видимость внешнего спокойствия,но не прощаю,просто предоставляю возможность человеку жить как он хочет,но без меня.

Ксюшенька*

это не хорошо и не плохо, ведь человек, скажем так, сравнивал и выбрал лучшее для него...
А вообще измена - это больно...очень