Служба Поддержки

Что ты хочешь клубнику со сливками или мороженное с шоколадом и вишенкой?

Ответы
Катя Рыжкова

не люблю в мороженном шоколад) вообще не люблю что-ли,о шоколадное, ем его только в виде шоколадок и никак иначе! так что клубника со сливками^__^

Папа Лис

Пожалуй второе. Клубники и так нажрался. Сливки жирные. А вот мороженное, да с шоколадом...только вместо вишни предлагаю "салют".

Валерия Рыбка

Ни то,ни другое.Сегодня забубенила себе лёгкий кофе с мороженым,взбитыми сливками и корицей.Было очень вкусно

Олеся Матвиенко

определенно мороженное в такую жару , но если клубника стояла в холодильнике и холодная ммм почему бы и нет )

Ал
Алла

Кстати пару дней назад ела клубнику со сливками))) больше не хочу)) мне кажется они не сочетаются про вкусу))

Нурзат Тойчиева

вообще-то я бы хотела, чтоб мой доход возрос в 10 раз, но в принципе не откажусь и от первого варианта)

Станислав Л

сиськи со взбитыми сливками. с мороженым им будет холодно, а вишенка все время скатывается

Наталия Сушко

Вопрос с подвохом? Если да, то я не поняла. А мне больше нравится клубника со сливками.

Наталья Швецова

хочу сливочное мороженое, клубнику, вишню, шоколад. Всё отдельно не люблю "миксы".

Роман Скрыпников

я бы взял по половинке того и другого и по половинке хочу чтобы досталось тебе

Sol0Mon Kein

хочу девушку с третьим размером и ей на сиськи положить эти сливки с вишенкой)

Валерий Н

вишню и клубнику не люблю,шоколад не ем совсем.ем иногда сливочное мороженое

Александр Зимний

И то и то вкусное, но одно только летом в общих чертах- клубнику со сливками

Юленька Скромница

Хочу я только своего молодого человека в клубнике со сливками и даже без;)

Eve Taroth

Из предоставленного выбора - мороженое. Хотя не отказалась бы и от арбуза)

Д!
Димон! ! ! Кириченко

Скорее клубнику со сливками ) смотря какая клубника ) а то бывает знаешь...

Александр Никитин

вообще не отказался бы от кофе с коньяком, ну а так то скорее клубничку)))

Е В

мороженое с шоколадом и вишенкой, можно еще и взбитых сливок добавить)))

Игорь Поздняков

кулубнику со сметаной и сахаром, а после закусить мороженым с вишенкой

Vika Flint

Ммм...клубнику) Я клубнику со сливками икогда не пробовала, хотелось бы)

Альбина Латтарова

Хочу клубнику со сливками, можно и мороженное с шоколадом и вишенкой)))

Вера Невиль

Не люблю ни клубнику, ни вишню, но шоколадное мороженое было бы круто)

Алеся Фазлыева

клубнику, и мороженое, только без вишенки, просто с тертым шоколадом)

Оксана Иванова

Сейчас так жарко, что ничего не хочу...
А так бы и то и другое съела....

Ruslan Kasimov

В данный момент я замерз, я хочу горячий душь и сто крамм коньяка....