Служба Поддержки
Служба Поддержки

Как ты думаешь, кто кому больше нравится: я тебе или ты мне?

7637
310
0
Ответы
ГК
Григорий Костин

Ну вот не надо так тупить, плз... "..кто кому больше нравится: я тебе или ты мне?.." - ага, блять! - я вот так вот прочитал и сразу понял кто этот ахуенно таинственный "я" и насколько он мне нравится! А главное совершенно точно выяснил насколько он мне нравится - ну что б было с чем сравнивать, ага!... идиотизм мля...

0
0
ЮХ
Юра Хасанов

во первых нельзя нравиться больше или меньше, может нравиться как человек или как девушка) во вторых если ты та о ком я подумал, то думаю нравимся мы одинаково друг другу) очень надеюсь что ты не парень))) но чтоб точно ответить лучше скажи своё имя)

0
0
ЛК
Лена Костенко

ну исходя из того что я тебя не знаю, и фотки я твоей тоже не видела, то можно прийти к двум выводам: либо я тебе больше нравлюсь, либо ты этот вопрос написал от понта, ради прикола

0
0
НЮ
Невский Юрист

http://zelenysvet.ru Юридическая помощь автовладельцам, возврат прав и избежание лишения водительского удостоверения (водительских прав), помощь при ДТП, страховые споры.

0
0
Сандра Олефинова
Сандра Олефинова

я Вас не знаю! как об этом можно говорить?! тем более,что аноним... Даже после продолжительного общения об этом порядком сказать бывает сложно!.................

0
0
ИА
Ириша Аникеева

ну если бы я знала кто ты, я бы еще приблизительно смогла бы ответить, а так побудем эгоистами, конечно я больше нравлюсь)))я вообще "всем" нравлюсь)))))

0
0
ПР
Поручик Ржевский

я твою фотку не видел так что не могу сказать нравишься ты мне или не нравишься.а вот на счёт того нравлюсь ли я тебе это надо у тебя узнать.

0
0
Илья Шахович
Илья Шахович

Мы нравимся друг другу настолько, чтобы любоваться друг другом до конц дней своих или ненавидеть друг друга всей душой. Как то так.

0
0
ДМ
Динара Мухамеджанова

Данный вопрос уместен при личном общении причем продолжительное время...задавать его анонимно,считаю глупым..ты уж извини...

0
0
ЯК
Яна Клыкова

сложный вопрос... наверное я тебе, потому что ты аноним и я не могу знать кто ты и сказать нравишься ты мне или нет...

0
0
АЧ
Алексей Чиженок

Ну очевидно, что я тебе, раз ты задала этот вопрос)) хотя надо увидеть тебя, тогда возможно все будет наоборот))

0
0
Татьяна Коломийцева
Татьяна Коломийцева

ну мне нужно ееще посмотреть, нравитесь ли Вы мне хоть немножко. А нравлюсь ли я вам? ну для меня это не важно.

0
0
Mari Draw
Mari Draw

Мне в этой жизни нравится только один единственный человек, врядли я ещё к кому нибудь прояв
лю симпатию)

0
0
7I
7Inc

наверняка я тебе, так как я тя ваще пока понять не могу - кто такоЕ?? какого полу, возрасту и обличию)))

0
0
Руслан Степаненко
Руслан Степаненко

иди на хуй вместе со своей спрашивалкой...заебли уже своим лишним мусором в почте.....НА ХУЙ УЁБИЩИ....

0
0
Д)
Дада )

хм,мой прекрасный аноним, я понятия не имею кто ты, поэтому и не могу знать ответа на этот вопрос)

0
0
ДГ
Дарья Грачева

мне кажеться, логически будет посудить,что я тебе, потому что я не знаю кто ты и как выглядешь.

0
0
KA
Konstantin Avramchenko

мы оба друг другу очень очень нравимся))осталось определить у кого это очень очень больше)))

0
0
МВ
Марина Волкова

а ты сначала наиши кто ты,тогда и отвечю...как я могу тебе сказать
,незная кто это написал...

0
0
Павел
Павел

Сложно отвечать анониму без фото, но ты мне все равно больше нравишься за такие вопросы)

0
0
П=
Полик...* =)

Ну я думаю раз ты мне задал(а) такой вопрос,то наверное я тебе нравлюсь больше чем ты мне)

0
0
YA
Yulya Aleksandrovna

но я незнаю кто ты)а да кстати ты кто?,и думаю что я тебе)раз ты задаешь такой вопрос)

0
0
Николай Большой У
Николай Большой У

Сложный вопрос) Но по крайней мере мы сами себе точно нравимся, это уж наверняка)))))

0
0
Николай Зеленовский
Николай Зеленовский

видел бы я тебя. Ну думаю я тебе . если б не нравился ты б не задала мне этот вопрос.

0
0
ЕК
Елена Комарова

Трудно сказать . . . я тебя совершенно не знаю...Так что ты не можешь мне нравится.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какие есть легальные способы за год заработать 1000000 $ ? )))
Большинство молодых девок хитрые, циничные бушные и расчетливые твари,строящие из себя золушек когда выгодно?
Народ! ) кто подскажет какой диплом написать?) или поделитесь старым кому не нужен и не жалко?) в области юристпруденции?)
Как равенство способствует развитию общества
Почему мужской пол такой дебильный и я угораю когда проходу мимо вас автомобилистов
Куда можно съездить за границу в декабре.
Через какой океан летают самолеты из России в США?
почему при царе преступников вешали а при ссср стреляли? вешать ведь экономней.))
Можно ли найти работу для диабетика в москве?
Как называются такие санки?
почему шину накладывают на 2 соседних сустава
Купила билет в Египет., теперь боюсь из-за беспорядков. Хочу свежие новости- там действительно страшно, а то я СМИ уже особ
Ответьте на вопрос!!! Кто вы по профессии!!! И кем сейчас работаете???
как работать токарем имея диплом техника-технолога по обработке металлов
Где около моря отдохнуть в апреле с маленьким ребенком?