Служба Поддержки

Как относишься к нудисткому пляжу?

Ответы · страница 2
Просто Я

нейтрально...
сама не пойду,а по поводу других,это личное дело каждого...)

Алексей Макаров

Если женский то с интересом, если мужской - то я не фанат парада сосисок

Lina Khramova

Так же, как и к остальным пляжам. кому что нравится. Я там точно не буду.

Яна Ермолович

никогда не тянуло туда,отношусь совершенно спокойно,это дело каждого

Людмила Людмила

Мне безразлично, какие у людей вкусы и убеждения. Это их личное дело.

Елена Кузминова

нормально каждый загорает как ему нравится я люблю в норковой шубе

Roxy Rainy

Вполне нормально, но сама бы на таком пляже не появлялась никогда.

Назира Найманова

Я против таких пляжей, потому что в человека должна быть загадка!

Наташа Слабухина

К нудистским пляжам отношусь нормально, но только теоретически.

Приют Областной Брянск

да пусть как хотят так и загорают, я предпочитаю в купальнике)

Алла Карелина

нет....это не для меня)пусть они и дальше там голяком купаются))

Павел Журавский

Положительно) только если там не одни пари и кучка стариков))

Наталья Шелкова

положительно..если у тебя красивая фигура,зачем ее прятать?

Дарья Осипова

Эм, отрицательно. Не хочется видеть обнаженные гениталии 🙂

Г:
Галина :d

немогу ответить на этот вопрос так как не разу там не была !

Ко
Константин

положительно,но я туда не пошёл-бы!Из опасений за младшего

Николай Кравцов

нейтрально,но не хочется насмотреться на страшные фигуры

Анна Ющенко

ни как не отношусь, не имела возможности на таком бывать

Барковская Даша

адекватно, как и любой пляж, он имеет право существовать)

Y:
Yana :d

я там никогда не была и не бужу! это ваще кошмар какой то

Ма
Манюня

ага старые мужики с обвисшими членами нет уж без меня

Ольга Шавина

В общем,мне все равно,но отдыхать я там точно не стану

Наталья Эльмаджи

я к нему не отношусь: ни к пляжу, ни к его посетителям

Дмитрий Ржевский

положительно, но ввел бы возрастной ценз с 18 до 50 лет

Милечка Аксенова

я там не была...поэтому незнаю ,как отреагировала бы..