Олег
Олег

Представь-ты рассталась с парнем,спустя время поняла,что не можешь без него.Вы снова вместе и всё замечательно...но вдруг оказывается,что за то время,что вы были врозь,от него залетела девушка.Что делать?останешься с ним

7
1
0
Ответы
Azamjon
Azamjon

Хз еще смотря как сам парень будет смотреть на эту ситуацию

2
0
НА
Настя Айяла

да ну если я его люблю то конечно а если парень не захочит то я его пошлю на все 4 стороны

1
Другие вопросы
Вопрос по двигателю, помогите и посоветуйте фото и вопрос внутри
нужен ключь кпрограмме Adobe Audition 3.0
Вопрос по обучению, учитель переходит к новой теме, качественно не объяснив старую.
Возможно ли Царство Божие на земле, как на небе, чтобы Единый Царь царей всеми правил? Согласны молиться об этом?)
аналог "судьба? "вдруг" -судьба?)) Что такое "вдруг"?
смена имени, фамилии и отчества
Если сотрудник неумышленно повредил ноутбук, обязан ли он ремонтировать его за свой счет?
мне кирпичь приснился
Опишите процесс покупки старого авто с рук...
педаль провалилась и пропал тормоз. Жидкость на месте. На заглушаной педаль тугая, при заводке проваливается до пола ?
В организации есть генеральный директор, но он на работе не появляется. Ситуация внутри.
ВАЗ 2106 - Забрасывет свечу первого целиндра безином, компресия есть, что делать?? ? Может ли прогореть клапон???
Друг нуждается в помощи, отзовитесь кто может...
"Остановись мгновенье ты прекрасно !" Интересно вот - а сколько должна продолжаться стоянка этого мгновения ?
Невероятно.. . -в Ейске....))