Служба Поддержки

Как думаешь заниматься любовью в невесомости круто?

Ответы
Василий Иващенко

Дима привет ! У меня к тебе простой вопрос. Я ищу себе партнеров по бизнесу. Есть такая тема, связанная с топливом. Управляется дома, через интернет. Тема новая, актуальная и можно нормальных денег заработать. Давать сайт, будешь разбираться?
Skype: ecovas777 тел. +38 06 757 07 427 . +380-50 64 16 300

Vasiya Kurganov

с точки зрения физики , занимает больше сил, когда есть весомость - телу возвратное ускорение придает сила гравитации, а в данном случае придется придавать ускорение в обоих направлениях, упираясь руками в партнера, и сам акт будет непродолжительным.

Д1
Дмитрий 111

Думаю, что чем угодно заниматься в невесомости круто, ибо невесомость на продолжительное время обеспечивается полётом в космос, а космонавт - это очень круто.

Григорий Левкин

Технически сложно. В космосе человек не способен существовать. Через несколько месяцев он теряет зрение, а возможно и способность продолжить род.

Сергей Свитко

Не знаю точно как в невесомости ,а в воде прикольно. Но если представиться возможность в невесомости обязательно попробую.

Ал
Алёна

Аноним, отвали, а. Об этом спрашивают только те вроде тебя, которые бояться. Я таких не уважаю. И на такие вопросы не отвечаю.

Дмитрий Епур

Заниматься любовью, это вообще круто и неважно где! Главное, чтобы оба партнёра получали от этого удовольствие.

Roman Krylov

Очень проверь особенно если у девушки размер груди большой , хотя с большим размером груди и на земле хорошо

Живов Андрей

Я думаю это не удобно, после каждого прикосновения догонять партнёра - это смешно, но неудобно

F&
Fallen & Scum

Незнаю, возможно и круто, если бы попробовал то точно сказал бы! А так все новое всегда круто!

Михаил Куликов

да, только это не реально, скафандр мешаться будет, а без него не выйдет, дышать не чем будет.

Старик Хоттабыч

А почему бы и нет? Было бы с кем... с инопланетянами чё то не хочется. С женщиной желательно

Диана Мищенко

думаю нефига не круто..... А если еще и представить конец... то вообще наверное эпично)

Семен Шемелин

не знаю даже, как только кого нибудь накажу в невесомости обязательно расскажу

Семен Шемелин

И ты мне ответь: Как думаешь заниматься любовью в невесомости круто?

Ирина Смирнова

Любовью заниматься нельзя. Можно только любить, а это всегда более чем круто.

Гамбит Stannum

Ну из всех щелей непонятная субстанция лезет и летит сама посебе....Ахуенно...

Екатерина Чекан

оригинально.. думаю, запомнится надолго) насчёт "круто" не знаю - не пробовала

Людмила Рождествина

Вообще не заниматься. В невесомости есть намного интереснее дел, чем любовь.

Дарья Денисова

Ты придурок озабоченый я тебе ноги руки вырву и в твой вонючий зад засуну!!!!!

Владимир Кудряшев

Заниматься любовью в любой обстановке-круто,главное с любимым человеком.

Кристина Бескараваных

наверное да))) рескованное это дело, хотя я за сумасшествие в отношениях)))

Катя Козина

Не уверена. Плохо представляю, как делать это без какой-либо точки опоры

Сергей Мозоль

наверно надо применить сильные магниты с разноимёнными полюсами...))))))))

Claw Sunrise Clan

Заниматься любовью в туалете тоже круто. Это круто в общем, неважно где.

Дмитрий Чиховский

В воде неочень,нет точик опоры,дополнительные усилия,Запоминающиеся