Радик
Радик

У тебя когда-нибудь происходил нервный срыв? Если да, от чего это произошло?

7
1
0
Ответы
Мария
Мария

не важно!

4
0
РВ
Роман Вольский

Да я живу уж на них лет 10, срыв на срыве, ой ну прям не знай, как жить дальше,по телевизуру новости посмотри только один раз, больше не надо, и всё.........СРЫВ.......Нервный, всё, в последний раз он у меня от новостей и произошёл, там Медведев говорит, всё товарищи готовимся мыл к онцу света, ну и пи...дец тут сразу всему, пришёл, срыв.........Все добры люди, стали нервными, а потом говорят, чтож ты падла, злой то как собака, да потому что, вот так вот вышестоящие, и сделали из нас собак то...

1
БХ
Борис Хабар

в дурку забрали на 2,5 месяца ,потом дал бабос и выше

1
РВ
Роман Вольский

Вот оно, да, сейчас всё так и делаеться дал говорит денег и вышел, ага и думай вот встретишь на улице то, Беда!

1
БХ
Борис Хабар

так если не быкуют люди то и крышу не рвёт)

1
Другие вопросы
можна ли керамический конденсатор заведомо исправный подключить параллельно не испраному
Срочно, спасите пожалуйста, помогите рассчитать ОВР по химии
Как разблокировать телефон HTC one s
Подпух край большого пальца ноги боли если нажимаеш на 1 точку вокруг не болит если сильн нажать гной он не увиличваетс
Сыворотка правды подробно как работает, побочные эффекты, кто придумал и т. д.
ребята посоветуйте фирму монитора, и Глубина цвета матрицы, Яркость матрицы, Контрастность LCD-матрицы
не запускается Need for Speed Most Wanted Limited Edition!
проблема с наушниками !!
как можно играть в fer cry 3 без регистрации на юбесовте. на компе интернета нету
подцепил файл host. не знаю где он, как его удалить
Microsoft Equation 3.0 . Ворд, Формулы
как правилньно пишется, , два мечетЯ или два мечетИ? предоставьте доказательство если можно.
Что нужно прописать в hosts, чтоб не работал инет для скайпа?
Как отключить энергосберегающий режим в панели управления или ещё где? (желательно олгаритм пишите)
Искал казаки старенькую игру на комп, нашел скачал а она формата .nrg как теперь ее установить?