Радик

У тебя когда-нибудь происходил нервный срыв? Если да, от чего это произошло?

Ответы
Мария

не важно!

Роман Вольский

Да я живу уж на них лет 10, срыв на срыве, ой ну прям не знай, как жить дальше,по телевизуру новости посмотри только один раз, больше не надо, и всё.........СРЫВ.......Нервный, всё, в последний раз он у меня от новостей и произошёл, там Медведев говорит, всё товарищи готовимся мыл к онцу света, ну и пи...дец тут сразу всему, пришёл, срыв.........Все добры люди, стали нервными, а потом говорят, чтож ты падла, злой то как собака, да потому что, вот так вот вышестоящие, и сделали из нас собак то...

Борис Хабар

в дурку забрали на 2,5 месяца ,потом дал бабос и выше

Роман Вольский

Вот оно, да, сейчас всё так и делаеться дал говорит денег и вышел, ага и думай вот встретишь на улице то, Беда!

Борис Хабар

так если не быкуют люди то и крышу не рвёт)