Евгений
Евгений

как относишься к ревности в отношениях?

7
1
0
Ответы
На
Наталия

я сама очень ревнивая

16
0
Юля Кульманова
Юля Кульманова

ревность это червь-на здоровом теле

1
Елена Гончарова
Елена Гончарова

Она должна быть, но в разумных пределах

1
ПТ
Павел Тонеев

Ревность признак большого эгоизма и гордыни

1
ПК
Павел Кирчук

Ревонсть-это проявление эгоизма,так как ЭГО всегда стремится к собствености,стяжению....,а вот где есть такое проявления...тут и о Любви нет и речи....да вы можете любитьт от ума,любить за чтото.....но это просто рынок.....а Любовь истинная,это когда НИКТО НИКОМУ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!!! ИАБСОЛЮТНО ИСКРЕННЕЕ и БЕЗКАРЫСТНОЕ СРЕМЛЕНИЕ СЛУЖИТЬ ВОЗЛЮБЛЕННОМУ,ПЕРЕЖИВАТЬ ЕГО В САМОМ СЕБЕ....тут и ревности вообще не может быть!!!!

1
АМ
Анютка Минаева

Ревность зачастую является признаком недоверия и неуверенности в себе или партнёре, так что выражение "ревность- признак любви" не всегда имеет место.

1
Другие вопросы
Что это все может значить, как реагировать? подскажите, спасибо))
что появилось первее- курица или яйцо?
Подскажите рецепт салата из зеленой (недозревшей) фасоли
звук в компе у меня есть, но хочу послушать радио звука нет .Подскажите что надо сделать чтобы звук был? на сайте in-ra
Какой можно сделать соус к вареной картошечке?
СРОЧНО нужна ваша помощь!!!
Нормально что коту всего 1.5 месяц и он агресивный?
Полуторомесячный котенок икает, но не после еды, а в совершенно разное время. Как бутдто ее сейчас стошнит, но вроде нет
Начал штукатурить стенку и заметил, что на ней есть большой перепад (см 12-15). Как его выровнять? Той же штукатуркой?
бывают ли повторные выкидыши у крс
Какой блендер лучше: Bosch MSM 7800 или Redmond RFP-3901 ?
почему его обидела фраза: ты со мной ради секса.... ведь это так и есть)?
не могу приучить потому что если поставлю у порога то все наступать будут... котёнку 1.5
легкое сколько минут отваривать
где отметить 25 лет что бы было весело интересно и не очень затратно?