Евгений

как относишься к ревности в отношениях?

Ответы
На
Наталия

я сама очень ревнивая

Юля Кульманова

ревность это червь-на здоровом теле

Елена Гончарова

Она должна быть, но в разумных пределах

Павел Тонеев

Ревность признак большого эгоизма и гордыни

Павел Кирчук

Ревонсть-это проявление эгоизма,так как ЭГО всегда стремится к собствености,стяжению....,а вот где есть такое проявления...тут и о Любви нет и речи....да вы можете любитьт от ума,любить за чтото.....но это просто рынок.....а Любовь истинная,это когда НИКТО НИКОМУ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!!! ИАБСОЛЮТНО ИСКРЕННЕЕ и БЕЗКАРЫСТНОЕ СРЕМЛЕНИЕ СЛУЖИТЬ ВОЗЛЮБЛЕННОМУ,ПЕРЕЖИВАТЬ ЕГО В САМОМ СЕБЕ....тут и ревности вообще не может быть!!!!

Анютка Минаева

Ревность зачастую является признаком недоверия и неуверенности в себе или партнёре, так что выражение "ревность- признак любви" не всегда имеет место.