Артур
Артур

как ты считаешь,правда ли что,нужно прощать всех,ведь нет поступков тех ,что нельзя простить???

7
1
0
Ответы
Ир
Ирина

не знаю

1
0
Другие вопросы
ПФРФ лицевой счет. Что такое Страховой номер индивидуального лицевого счёта и как его узнать?
как можно поступать. я хочу служить в россиеские армии мне принимает рость 160 вес 60 гражданин таджикистан очень хочу
Место, где мужчина может чувствовать себя свободным? )
можно ли отца лишить прав если он не встречается с ребенком и не проявляет к нему интерес?
А мы с вами, когда-нибудь станем друзьями. Или так -просто так побакланим?
Как научиться завязывать галстук?
Если реквием по мечте сочинил Клинт Манселл, почему во многих источниках (во всех которые встречала я) автором указан Моц
Рассиянин, блин! Тебе хто дороже - Гарна Украиньска Дивчина или Криштиан у простигоспади Рональду?
мне очень нужно сделать паспорт с другими данными и фото .мне сказали что можно сделать такой в фотошопе помогите плиз
Получение лицензии на гладкоствол
Кто знает как доказать что отдавал все деньги жене (при этом жил с ней год но официально числились в разводе и было заяв
сколько положено квадрадратных метров на семью с 5 человек
Госпошлина за государственную регистрацию перехода права собственности на недвижимое имущество на основании дог. дарения
Недействительным или незаключенным является договор, подписанный ненадлежащим лицом?
А если тысячу раз повторить "Я тебя люблю" что будет?