Татьяна Лощинская

Критику легко воспринимаете?

Ответы · страница 2
Aleksandr Pushkin

когда как в зависимости как критикуют и кто

Александр Рыгалов

Если откровенно то мне ваша критика до .......

Татьяна Лощинская

А я еще не успела вас покритиковать. ☺️

Александр Рыгалов

Все равно.

Sonik In The Фингерс

Конечно. Поэтому так реагирую. Реалистка Я

Михаил Райцын

Запросто, если она касается не меня!😀

Ольга Баскакова

воспринимаю...но иногда сильно толкаюсь...

Борис Красюк

критику да, придирки и критиканство - нет

Татьяна Лощинская

Никогда не путали одно с другим?

Борис Красюк

Я - нет

Валерий Янковский

Уже ЛЕГКО и без ОБИДЫ!!! НАСЛУШАЛСЯ!!!!!!!!!!

Татьяна Лощинская

Вы молодец. А воспользовался? Помогала критика?

Валерий Янковский

Помогала!!! Поэтому и приспособился ЕЕ игнорировать!!!

Ириада Роза

В свой адрес, только обоснованную...😉

Виктор Седунов

Слушаю , по крайней мере. И осмысливаю.

Татьяна Лощинская

Здорово!

Виктор Седунов

Раз критикуют, значит уже не здорово.

Аркадий

Легко. Если не нравится, то "в морду".

Татьяна Лощинская

ой! Опасный вы человек!)))

Аркадий

Но легко!

Юрий Чичканов

Легко воспринимаю критику - в штыки.

Иг
Игорь

Приемлемо... Но, могу и зарэзать! 😁

Татьяна Лощинская

Тихо-тихо тихо! Все хорошо! Вы лучше всех! 😄

Иг
Игорь

То-то жа.... 😜

Владимир Ильин

Конструктивную и справедливую - да.

Татьяна Лощинская

Уверены, что не предвзято оцениваете справедливость ее?

Владимир Ильин

А то!

Николай Лисовский

Вполне. Разные люди - разные мнения

Людмила Глебова

не всегда .....бывает и обидно .........

Татьяна Лощинская

Не обижайтесь! Вы все равно гораздо лучше, чем всем кажется. )))

Людмила Глебова

Спасибо !🙂

Светлана Спицына

Принимаю к сведению , и всего лишь

Шамсудин Магомедов

Если это правда почему бы и нет...

Татьяна Лощинская

По каким критериям судите? Никогда не ошибаетесь?

Шамсудин Магомедов

Почему.. ошибаюсь конечно и когда говорят принимаю критику какую есть..

Шамсудин Магомедов

Почему.. ошибаюсь конечно и когда говорят принимаю критику какую есть..

Марина

Что-то никто меня не критикует...

Марина

Это я так шифруюсь

Татьяна Лощинская

И ведь получается! 😊👍

Марина

А все потому, что мне очень одиноко. А молодежь нас не любит

Татьяна Лощинская

Одиноко - это жаль. Но, бывает, к сожалению. Я не исключение.
А молодежь нас не не любит. Просто им пока не до нас.

Марина

Им никогда не будет до нас.

Сергей Волков

Если она справедливая, то легко.

Татьяна Лощинская

Наверное. Но для меня важней самой разобраться. Например, меня критикуют, что люблю людей, что в первую очередь ищу в человеке хорошее. В любом. Говорят, глупо. Никому не надо помогать - неблагодарное это дело.

Сергей Волков

Это не критика. Это банальная зависть. На это вообще не надо обращать внимание. Просто постарайтесь, что бы такие люди поменьше о вас и ваших делах знали. Держитесь от завистников подальше. От них одно зло и добра они не приемлют.

Татьяна Лощинская

Спасибо. Наверное, вы правы.

Сергей Волков

Удачи вам. Творите добро и оно к вам вернётся. Извините за банальность

Елена Полякова

делаю вид легко, но потом тяжело

Татьяна Лощинская

Но вы же знаете, что вы лучшая!

Неголубой Огонёк

да зачем она...всё ж субъективно

Неголубой Огонёк

Ну это для тех кто всё и всех делит на то и это. пральное и неправильное, хорошее и плохое...канешно нада...а так лучше смешным😆

Татьяна Лощинская

Нееее. Я не делю, вообще-то. Но иногда пересматриваю свое отношение к ком-то и к чему-то, благодаря критике. Это как прическу поправить. Хочется же покраше быть и увереннее в себе.

Неголубой Огонёк

Ну тут каму чё и каму как😆

Татьяна Лощинская

Это точно. ☕

Зиннур (Октябрьский)

Ну если критикующий лучше то да

Татьяна Лощинская

"лучше-хуже" - это так относительно! Но правильно. Не стоит сильно огорчаться.

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо..стабилизируем....выравниваем 😂..🤗 🐧.🌺 🌎.

Imran Kuliev

Если объективная?То нормально.

An
Anastasiya

Нет, у меня комплекс отличницы

An
Anastasiya

А как с ней бороться? Стараюсь делать все хорошо, чтобы критиковать не за что было

Татьяна Лощинская

Так все равно наверняка находятся те, кто покритикует. Для меня когда-то тоже болезненно это было. Но как-то постепенно научилась капельку покопаться в себе и решить, остаться прежней или такой, чтобы не критиковали. Оказывается, критика помогает иногда! Совершенствуюсь. 😉 🌹

An
Anastasiya

Да, иногда, ещё важно, как эта критика преподносится

Татьяна Лощинская

Ну, это тоже, конечно. Не всегда можно убедить себя не принимать близко к сердцу. Когда-то одна бабуля мне сказала, что, чем неаккуратнее тебя критикуют, тем меньше доверяй такой критике. И выход тут один, (чтобы прекратить злую и несправедливую критику): улыбаться и поддакивать; "да-да, вот такое я г...о, и это моя изюминка". Не всегда, но чаще очень помогало.

An
Anastasiya

Да, да

Изя Поцман

Хороший повод выпустить пар....

Татьяна Лощинская

Оправдываясь или переубеждая? или просто уравновешивая ее физическим воздействием?