Ки
Киряхинсон

Натали, утоли мои печали Натали=)) извини за каламбур. Кхм, о чем это я... ах да, знаешь что говорят люди за твоей спиной?

7
1
0
Ответы
Со
Софья

ахахах,мне нравится,когда поют эту песню меня мама все время так подкалывает)не знаю.

0
0
Другие вопросы
Хотелось бы поехать в гости, но что-то здоровье пошатнулось, вдруг там хуже станет? Ехать или не ехать? Планировала на
Будут ли у меня перемены в личной жизни?
Подскажите пожалуйста фильм на английском языке, если я начинающая в изучение этого языка?
С понедельника на вторник приснился грудной ребёнок, с головы до ног вымазаный в какашках. Я его пыталась помыть, но не
предлажите игры в которые можно поиграть с детьми в дедскам саду???
Как запатентовать продукт чтоб не украли идею? Куда обратиться и что для этого нужно?
Как развить амбидекстрию?
Статуя писающей собачки величиной с двухэтажный дом)) ) Где это находится и как называется, этот монумент?
Не ощущаете ли вы "застой" в мире?
Можно ли засолить курицу?
Собираюсь открывать заведение по продаже разливного пива, подскажите по бизнес плану
Если банк передал долг другой организации, может ли эта организация воспользоваться решением суда, вынесенного в пользу
почему травит газ в чем причина?
Помогите вспомнить игру, она для xbox 360. Эту игру показывали в рекламе, там надо управлять волшебной палочкой
Ужасное состояние на душе.. апатия, депрессия .когда все закончиться и у будут перемены? Ира 10.01.1996