Ол
Олег

какое, по-твоему, самое бессмысленное занятие в мире?

7
1
0
Ответы
Та
Танюша

плевать в потолок

3
0
Anahit Mumchyan
Anahit Mumchyan

sidet doma

1
Олеся Веселовская
Олеся Веселовская

и пить сок

1
Андрей Парасочка
Андрей Парасочка

Думать о том: как муха по потолку бегает и не падает.

1
Другие вопросы
Перечень вредных и опасных факторов
Как вернуть долг по выплате по пособию на ребенка до 1,5лет с работодателя. Если он перевел организацию в другой город.
Резина. Подскажите размер широкой резины на Ваз 2121 ниву...
почем в омске сейчас права и за какое время реально
Является ли заместитель губернатора области государственным служащим???
три месяца работали, но нам зарплату не дали куда можно обратится Работал дворником ЖКС№2" Клинговый компания
разведён имею ребёнка хочу пойти в армию как поступить с алиментами
Здравствуйте я живу в Украине хочу получить гражданство, получил вид на жительство прописался получил индификационный к
сколько % нужно заплатить нотариусу от стоимости квартиры за составление договора дарения, если нет родственных отношений
Какие документы необходимо приложить к исковому заявлению об эмансипации несовершеннолетнего?
Можно ли действующему полицейскому участвовать в съемках кино или телешоу?
Может ли животное признаваться потерпевшим при совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характер
пассат б3 1.8моно после прогрева двиготель работает ровно но стоит его заглушить и завести занова сильно растут обароты
с какого момента можно считать что лишение в. уначато после судебного вердикта или после изьятия или добровольной сдачи
Купила сапоги. А они издают неприятный запах. . Смогу ли я их сдать из-за запаха Других дефектов нет.