Р?
Рома ???

Ну да ты права, но всё же это не я делаю так чтоб было электричество, я просто пользуюсь им так как оно уже есть) Чё ж зря добру пропадать)Вот если все вдруг откажутся от него, то вот тут я и придумаю свой безопасный экологически чистый способ добычи оного) Точнее я уже придумал но нет средств и воли для собирания) Как думаешь маййа предсказали конец света или эры?

7
1
0
Ответы
Надежда Новикова
Надежда Новикова

Если бы им никто не пользовался, не было бы потребности его вырабатывать. Так что отмазка "это не я" звучит слишком по-детски:)) Конца света не будет. Будет переосмысление ценностей. Вопрос: в какой соц.сети ты у меня во френдах?:))

0
0
Другие вопросы
Навеяло-есть ли клапана в ОДНОТАКТНОМ двигателе?: -)))
Вот почитал отзывы владельцев и появилось куча вопросов. Я не закончил вопрос так что не лезте пока с тупыми ответами. К
Отрицательный развал на машине относится к stance - тюнингу?
Почему в книгах оригами так непонятно объясняют как делать определенную подделку ?
ваз 2109 пропадает искра
При движении больше нагревается надутая или спущенная шина?
о гарантийном ремонте
Автомобиль едет в крайней правой полосе, но левой стороной (двумя колесами) пересекает разделительную полосу. Как это рас
В каких странах вместо визы в паспорте, может выдаваться визовое подтверждение(электронное разрешение)?
На какое минимальное время включать пред пусковой подогреватель. ?
че то я отстал от жизни. я конечно знал про двигатель калины. Вн..
Правонарушения против исполнения доходной части бюджета. Это статья 123 НК РФ? Если нет, то какая?
При переключении на газ сначала работает нормально но после определёного времени не развивает обороты
Помогите! В квартире блохи!!
засколько можно продать ?