Почему в книгах оригами так непонятно объясняют как делать определенную подделку ?

Екатерина Аксёнова

кто знает, кто и как их составлял, редактировал. мне больше нравятся видеоуроки))

Ма
Марат

Вот вот! Какие то "долины", всякие непонятные схемы и слова!
Я вообще гуманитарий и мне это сложно понимать! Даже мама не всегд понимает! ) А вот старшй брат, математик, только он и понимает! )
Наверное, у кого проблемы с геометрией, тому сложно...

Дарья Савицкая

проще онлайн найти в интернете

Зоя Семенова

У меня есть старая книга. В ней все просто показано схемами, стрелками, что даже дети сами разбираются. Но автора не помню. Книга настолико старая и потрепаная, что фамилия автора нечитаема