Анюта Войтова

А вам когда нибудь хотелось сказать- "Я не люблю объяснять - мои мысли непонятны даже мне. "

Ps: а картинка милая^__________^

Это японский, просто пишу в строчку>_

Роман Доний

Часто. Но звучит это иначе... нет смысла бисер метать перед.... все равно не поймут.

Наталья Гойда

Мне хочется сказать по-другому: "Ну сколько можно объяснять, это же и ежу понятно!!!! "

Гульмира

Нет, я с собой дружу)) )
Стыдно бывает за свои мысли иногда, но всегда всё понятно и всегда оправдания есть))))

Алексей Зайцев

мои мысли понятны только мне, и мне все равно, что потом происходит с моими мыслями, когда я их озвучиваю и объясняю

Антон Костров

Я ищу тех, кто понимает мои слова без объяснений.

Виталий Бондаренко

Сказать так было бы глупостью, а подумать напротив. Хотя бы один раз в жизни каждый из нас не знает, чего хочет от того, или иного человека, но если ему об этом сказать, это все равно, что провоцировать его принимать решения за вас....

Евгений Туман

хах)))) опять)) )
а мне по нраву, тока египетских ироглифов не хватает)))