Яна Минакова

я не люблю объяснять, мои мысли иногда непонятны даже мне . а вы ?

Pucca Kim

игого

Екатерина Шестак

Тогда лучше излагать в письменном виде

Hадежда Рысенкова

Типичная ситуация Водолея. Есть и типичные выходы из неё. Ищите-и вы обрящите

Anton Ivanov

Обычно не любят то, что не умеют. Научись понимать свои мысли и с помощью мысли научишься объяснять, при необходимости, и свою любовь, и свою не любовь.

Виктория Ерохина

Привыкла объяснять одно и то же)

Авторазборка Турбо-Нн

Мысли понятны, но излагаю кратко.

Анна

А мне всегда всё понятно, только - я далеко не всё хочу принимать и соглашаться....

Люба Королева

Я не понимаю тех, кто не умеет объяснять. Хотя я не могу объяснить себе это непонимание.