Azizjon
Azizjon

ревнива?

7
1
0
Ответы
На
Наталья

очень

5
0
ОО
Оксана Оздамирова

нет жадная,, что мое, то мое а если ещё чье то, то мне не нужно!!!

1
ЮГ
Юлия Гордиенко

ты права

1
Другие вопросы
могу ли я привлечь к ответственности человека, который под своим именем выкладывает в социальную сеть мои песни?
Хочу пойти на курсы повышения квалификации, в каком институт податься? в СПБГУ очень дорого =(
какая статья УК если разобрали дом без ведома хозяев и украли всё что в нём было. спс
В связи с производственной аварией бухгалтер Федорова была переведена на два месяца уборщиком помещений. Отработа
Могу ли я прописать ребенка отдельно от себя (родителя) , например ксестре?
какие документы надо собирать. мы у нотариуса написали заявление
здравствуйте! я сирота, учусь в университете на 3-м курсе, мне 24 года! содержусь на полном государственном обеспечении!
кадастровый номер участка
не вступала в права наследования за отцом, могут ли назначить процессуальным правопреемником?
Зачем оптовым компаниям копия паспорта? Можно ли заключить договор без копии паспорта показав оригинал?
как доказать для жилищной комиссии что у тебя небыло собственности впервой половине 1998г. если небыл нигде прописан.
фольцваген джетта 5(1.6) или шевроле круз (1.8 седан)
Может ли приличная девушка позволить себе вечером в пятницу отправиться за сметаной без комбинации?
Какой штраф за просроченую миграционку из Киргизии и вообще сколько можно находиться без регистрации?
Имеет ли право следователь вести допрос на полиграфе?