Александр
Александр

у меня всё нормально!! что делаешь?*) понятно почему я авку загрузить не могу! спасибо!

7
1
0
Ответы
Юлия
Юлия

дааа)вот так ну там написано что с часу ночи до 12 можна загрузить,но и так нифига..меня этим спрашивай начинет бесить

1
0
ДК
Дима Кукушкин

я непонимаю

1
Другие вопросы
Где делся Карелин? И почему рулит страшный актёр от МТС? Депутат типа
Нужны оригинальные идеи, чтобы поздравить подругу с Днем Рождения, которая живет в другой стране
Подскажите программу для переадресации выбраных номеров на мною заданый номер! Заплачу! Срочно! PS: nokia x2; 240x320;
Как изменить характер? Я все слишком принимаю к сердцу . а хочу стать пофигистом..
когда день самый короткий? Сколько времени он длится?
сколько букв в русском алфавите. буква эта та с которого слово
Как заниматься спортом при холинергической крапивнице?
Лукашенке давали взятку 5 млрд $, но он не взял. Вот так. И что теперь будет? Взял бы - были бы бабки у людей
Курортный роман должен заканчиваться в аэропорту?
Всем кто был в Англ! GBV Trans Spedition есть такая фирма? нашел авто оно в анг. прод рекомен их, не тех ни других не знаю
Помогите! нужна научная статья (или ссылка на ресурс) по подробному составу спермы. киньте ссылку плиз.
народ как оригинально попросить прощение у девушки чтоб она аш в шоке была???)))
Народ.... вот вокруг куча людей ходит-бродит.... вот как Вы умудряетесь выбрать единственную (-ного).... какие приметы?
Тенгриаство от христианства или от буддизма?
Джейсон Стетхем, боевики с ним. Где собраны все его фильмы?