Анатолий
Анатолий

Как вы относитесь к гражданскому браку?

87
6
0
Ответы
ВТ
Владимир Тихов

Нормально))) Только такой брак называется сожительством, а гражданский брак-через ЗАГС, а супружество-церковный брак. Это согласно законодательства

0
0
ВЛ
Василий Лешкин

А в чем проблема гражданского брака? у нас светское государство, а не религиозное. Пошли в ЗАГС, зарегистрировались - живите в гражданском браке.

0
0
Наталья Спицына
Наталья Спицына

Официальный развалился,а в гражданском уже почти 20 лет и не жалуюсь.Просто личный опыт.

0
0
Сергей Мирович
Сергей Мирович

Гостевой значительно лучше своей честностью.

1
0
Пелагея
Пелагея

Тоже так считаю..

1
Ксюша
Ксюша

отрицательно. дибилизм какой то

0
0
Ел
Елена

Нормально .Сама так живу.

0
0
Другие вопросы
Комунибудь прижигали эрозию шейки матки салковагином? у меня там еще кандиломки, она хочет и их прижешь и эрозию заодно
Посоветуйте тональник!
Что это может быть за болезнь со мной? Тянущая, ноющая боль в пояснице, перемещающаяся под лопатку.
Люди люди! Где можно достать смирительную рубашку?
аборт может стоит 45000. аборт
чем вреден секс в детском возрасте?
Как избавится от грыжи пупочной у ребенка. Без хирургического вмешательства. Она еще маленькая грыжа. Ребенку 12 лет
Интересует китайский чай: Да хун Пао, Те гуань, Пу эр... оптом из Китая без посредников.. где заказать? . .
я разочаровалась в диетах, в себе и вообще все плохо ((А Вы еще сидите?
для овсяного киселя всё-таки лучше хлопья или овсяную крупу???
Помогите разобрать, что написано (ЭКГ) . Врач ничего не сказала, а я забыла спросить...
бывает такое из-за простуды - побаливает мочевой пузырь и немного опухло?
нужна кровь для переливания
Подскажите бабушке 81 год, лежачая, речь отнялась. Со вчерашнего дня не ест, начались непр-ные движения тела, отрыт рот
Когда к вам приходят гости