Олег
Олег

Какое дерево нравиться?)

7
1
0
Ответы
Виктория
Виктория

липа)

7
0
РТ
Раке Танат

красивое

1
ДИ
Дмитрий Иванов

береза

1
Лео
Лео

на котором деньги растут

1
RD
Rjl Ditor

окация

1
RD
Rjl Ditor

окация

1
АЮ
Андрей Юшин

береза-очень красивое д....

1
ВП
Виктор Пчёлкин

РЯБИНА

1
Другие вопросы
Как думаете мне 19 лет нужна робота я вот думаю пойти уборщиком но везде написан женский пол если я буду звонить как
кто едет из новосибирска в кисловодск
Как оклеить стены в ванной самоклейкой? Стена отштукатурена "финишной". Чем обработать стену перед оклейкой?
Народ, вот вы думаете о земном. А в ад не боитесь попасть?
Как всё бросить и уехать на неделю?
В 1.7 ребенок весит кг 15, рост 76, это нормально как думаете? И сколько у вас малыш весил в этом возрасте и рост?
Нанотехнологии - это когда деньги и богатства попадают в лапы наноменьшинства, а россияне пытаются догнать инфляцию?
Говорят, что общество принципиально невозможно сделать справедливым. Природа по своей сути несправедлива. Это так?
Обязательно ли распечатывать посадочники при онлайн-регистрации на рейс? Если нет принтера - как быть?
Жить стало лучше, жить стало веселее. Было -- стало. Шумные рынки -- комфортные супермаркеты. Сторожа -- охранники..
как вы думаете являеться ли полезной русской экономике перенасыщение русских городов выходцами из средней азии
Было ли у вас когда нибудь такое????
В России !! Единоросы хотят заработать на МАТах. Не на тех где Путин тренируется, а на тех что народ говорит? КОЗЛЫ же
Здравствуйте. Кто учился (учится) в Университете Искусства и Дизайна в Лодзи? Расскажите немного об университете.
почему во время беременности нельзя пить газированную воду?