Азат
Азат

всех подруг забыла

7
1
0
Ответы
Нюша
Нюша

я никого не забывала, с памятью всё хорошо особенно о тех, кто мне дорог)

0
0
Другие вопросы
Что дает занятие единоборством? Я имею ввиду как физические качества, так и моральные.
Длинный ноготь на мизинце? Пару раз видел пацанов с длинными ногтями на мизинце. Никто не в курсе, что это означает?
В каких случаях Бог не слушает наши молитвы?
С риэлтором заключил договор что у него эксклюзивное право на реализацию недвижимости,требует генеральную доверенность
Посоветуйте какую прическу лучше выбрать парню у которого большщой нос и какие вы можете дать советы
Простите, вы сейчас смеялись или блевали?
при печати фото на принтере фото получается обрезанным сбоку (( (hp photosmart 7510)
могут ли родственники быть свидетелями????
Жаждущие заработать что бы не работать, в абсолютном большинстве случаев вообще ничего не достигают. Согласны?
Нужна ли пленка на экран Htc One X(Gorilla Glass 2)?
бретена не мной гарантия на допможно ли вернуть деньги за доп гарантию после истечения скора договора подробности внутри
расскажите пожауйста порядок тех. осмотра автомобилч в новом году
Какие документы и в каких организациях г. Курска можно собрать для приватизации квартиры, чтобы успеть до 1 март а 2013
Сколько полит. партий было в начале 20 века, и что они вообще хотели? до 1917года и что рассказать...
Здравствуйте подскажите пожалуйста Magic Lantern Для Canon 650D Можно ли найти или еще нету к ему модели Magic Lantern?