Максим
Максим

любишь резвиться в снегу?

7
1
0
Ответы
Ол
Ольга

да люблю)

2
0
АП
Алиса Петрова

даа....

1
CC
Cristina Cazaciuc

да

1
Другие вопросы
Почему со мной знакомятся парни ростиком 170 и 178? Я мужчин ниже 190 не воспринимаю никак, у меня
Расположите хлорсодержащие кислоты в порядке увеличения в их составе атомов кислорода, начиная с бескислородной кислоты:
Почему в первом веке нашой эры в Римский империи розвелось так много филосифов ?
Биржевые маклеры заработали на конце света пару миллиардов... а Вы?
Как вы считаете жить одним днем это плюс или минус? Объясните свою позицию по возможности
оказалась у парня девственницей, но случилось страшное, что мн делать? помогите, умоляю
у нас с сестрой постояные скандалы из-за ее мужа я молчу но скоро придет конец как быть
положена ли инвалидность при старом компрессионном переломе позвоночника с искривлением позвоночника
Вы бы хотели. что бы в голове было много знаний. но вы от этого очень быстро постарели?
У меня априори по поводу Третьего Рейха. Я Русский и все были у меня русские, все воевали в Красной Армии!!!! Но почему
срочно- у меня в огороде фобус грунт сел и землю ковыряет , пробы берет- как прогнать его? совсем огород затопчет
Помогите решить геометрию, очень надо=(
Что подарить лучшему другу на семнадцатилетие?
Если не хочет секса с женщиной значит не любит её или это не так ?
Аказывается что больше мароза эта када меньше градусов. Нас всю жизнь одурачивали ?