Антон
Антон

Если бы тебе подарили бесплатный билет на самолёт, куда бы ты полетела? ОТВЕТ КОМ НЕ:DDDDDDD

7
1
0
Ответы
Le
Lena

шо)в Париж

3
0
Анна
Анна

италия

1
Irina Irinusa
Irina Irinusa

ni kuda...

1
Другие вопросы
девушка пригласила в кино
У меня очень долго копируется файл с компа на флешку. и обратно! 3.75 гига за 16-25 минут, это долго, как можно исправить?
скажите, а на этом сайте наушники оригинал? <noindex> http://beats-dr-dre.ru/catalog/monster_beats_by_dr_dre_studio </noindex>
Чем вкусненьким можно порадовать своих домочадцев! Может салатики какие то, или стряпушечки, а можно и горячее!
описание bios на hp 635 notebook pc
10 дней после вязки! собаку вырвало остатками пищи, она активная и аппетит хороший! можно надеяться на деток?
Если исчезнут геннонемодифицированные и придут только генномодифицированные продукты питания?
Может ли неисправность видеокарты влиять на пинг в игре?
Подскажите где можно скачать хороший windows 7 загрузочный диск, чтоб как можно меньше косяков было
Ребят это не совсем вопрос ) помогите в голосовании..
ЛЮДИ!! ! Как в майнкрафте тп в свой регион. Ато я случайно "домой" в чате прописал и теперь его найти не могу.
Скажите пожалуйста, какие фильмы-комедии посмотреть? ) 😊
Кошка наелась дождика елочного.
По ЭКГ можно определить что случился инфаркт миокарда, или нужны другие процедуры? ЭХО сердца или УЗИ?
Открыла форум [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нужен совет, интересный он или нет