Сычёва Виктория

Чем вкусненьким можно порадовать своих домочадцев! Может салатики какие то, или стряпушечки, а можно и горячее!

Варвара Серикова

блинчики сделайте с разными начинками

Оксана Певень

А может, спросить у них, что они любят?

Рамиль Алиев

Недавно радовала мужа. Чебуреки! Делала первый раз, напекла огромную чашку, думали, не съедим. Муж уплел о скоростью света. Очень просто их делать. Тесто: у меня на стакан воды, одно яйцо, щепотку соли и ложку сахара ушло где-то три стакана муки. Тесто должно быть крутым, как на пельмени или хворост. В обычный купленный фарш я добавила тертый на терке лук, сухую зелень, соль и перец, сливочного маслица для сочности. Брала немного теста, скатывала шарик, потом его в большую лепешку раскатывала. на одну половину клала фарш тонким слоем, накрывала свободной частью лепешки, концы зубчиками вилки приминала. И на масле, на небольшом огне жарила с обеих сторон. Вот это вкуснятина!
Еще один рецепт! Любимый пирог моего мужа. Тесто - растопленное масло или маргарин (200 грамм) , два яйца, стакан сахара, ванилин, разрыхлить (или гашеная сода) , мука (примерно полтора стакана) . Тесто получается эластичным, ароматным, не липнет к рукам - не густое и не жидкое. Его легко размазать по формочке. Затем на тесто выкладываем очищенные и порезанные яблоки (я добавляла к ним бананы и виноград, что нравится, в общем) . Не жалейте фруктов, их должно быть много. Затем смешайте 400 грамм сметаны, полстакана сахара, ванилин, яйцо и немного муки (ложки две столовых) , все размешайте хорошо и залейте тесто и фрукты. Тесто с краев формы у меня всегда сползает, так что получается так - лепешка теста, фрукты и сверху заливаем. Сметана хорошо пропекается, не течет, а на вкус получается как суфле!

Анна Морозова

Очень легко и вкусно. Куриная грудка с ананасами под майонезом и сыром. Кур. грудку порезать, обжарить с обеих сторон, на тарелку выложить сверху ананасы консервированные, майонез, сыр натертый. Все в микроволновку для растайки сыра. Все.

Маргарита Борисова

Мое фирменное блюдо - закуска "яйца с хреном"! Иногда делаю и не по праздникам. Просто очень вкусно. Вареные яца порезать пополам и вынуть желток. К желткам добавить соль, хрен (я покупаю в магазине) и майонез. Разложить получившуюся пасту обратно по половинкам белка.

Владимир Гогонов

мясо по французки крондеблю -это куриная гродка внутри вечина и сыр
какой нибудь салатик выпечка орентируйтесь на вкусы своих любимых