СВ
Сычёва Виктория

Чем вкусненьким можно порадовать своих домочадцев! Может салатики какие то, или стряпушечки, а можно и горячее!

ВС
Варвара Серикова

блинчики сделайте с разными начинками

ОП
Оксана Певень

А может, спросить у них, что они любят?

Рамиль Алиев
Рамиль Алиев

Недавно радовала мужа. Чебуреки! Делала первый раз, напекла огромную чашку, думали, не съедим. Муж уплел о скоростью света. Очень просто их делать. Тесто: у меня на стакан воды, одно яйцо, щепотку соли и ложку сахара ушло где-то три стакана муки. Тесто должно быть крутым, как на пельмени или хворост. В обычный купленный фарш я добавила тертый на терке лук, сухую зелень, соль и перец, сливочного маслица для сочности. Брала немного теста, скатывала шарик, потом его в большую лепешку раскатывала. на одну половину клала фарш тонким слоем, накрывала свободной частью лепешки, концы зубчиками вилки приминала. И на масле, на небольшом огне жарила с обеих сторон. Вот это вкуснятина!
Еще один рецепт! Любимый пирог моего мужа. Тесто - растопленное масло или маргарин (200 грамм) , два яйца, стакан сахара, ванилин, разрыхлить (или гашеная сода) , мука (примерно полтора стакана) . Тесто получается эластичным, ароматным, не липнет к рукам - не густое и не жидкое. Его легко размазать по формочке. Затем на тесто выкладываем очищенные и порезанные яблоки (я добавляла к ним бананы и виноград, что нравится, в общем) . Не жалейте фруктов, их должно быть много. Затем смешайте 400 грамм сметаны, полстакана сахара, ванилин, яйцо и немного муки (ложки две столовых) , все размешайте хорошо и залейте тесто и фрукты. Тесто с краев формы у меня всегда сползает, так что получается так - лепешка теста, фрукты и сверху заливаем. Сметана хорошо пропекается, не течет, а на вкус получается как суфле!

Анна Морозова
Анна Морозова

Очень легко и вкусно. Куриная грудка с ананасами под майонезом и сыром. Кур. грудку порезать, обжарить с обеих сторон, на тарелку выложить сверху ананасы консервированные, майонез, сыр натертый. Все в микроволновку для растайки сыра. Все.

МБ
Маргарита Борисова

Мое фирменное блюдо - закуска "яйца с хреном"! Иногда делаю и не по праздникам. Просто очень вкусно. Вареные яца порезать пополам и вынуть желток. К желткам добавить соль, хрен (я покупаю в магазине) и майонез. Разложить получившуюся пасту обратно по половинкам белка.

ВГ
Владимир Гогонов

мясо по французки крондеблю -это куриная гродка внутри вечина и сыр
какой нибудь салатик выпечка орентируйтесь на вкусы своих любимых

Похожие вопросы
Посоветуйте рецептики вкусненьких салатиков!!!
Какое можно приготовить вкусненькое горячее блюдо к новому году? P.S. Духовки нет .
Посоветуйте какой-нибудь от себя вкусненький салатик к новогоднему столу)))
Чем можно удивить жену на 8 марта? (салатик или горячее--несложное чтоб, но красивое)
Чем вкусненьким можно порадовать полуторагодовалого малыша?
чем вкусненьким порадовать мужа?)
подскажите рецепт вкусненького салатика?)
Что можно вкусненькое приготовить, если мне 12 Хочу порадовать родителей чем нибудь вкусненьким, но нешнаю как...
Народ подскажите рецепт какого нибудь вкусненького салатика...)
Что можно приготовить вкусненькое) Вкусно и просто посоветуйте) Хочу ПОРАДОВАТЬ МУЖА)) )