Ег
Егор

3 качества, без которых человек простое и низкое существо

7
1
0
Ответы
Ек
Екатерина

доброта,честность,искренность

2
0
ЮК
Юрий Карелин

бедность благородство альтруизм

1
ЛП
Лариса Павлова

Благородство, честность, доброта

1
Другие вопросы
Парни, Вы бы предпочли встречаться с обыкновенной девушкой, которая делает всё в постеле или....
Что делать если душа болит за любимого парня? Как от этого избавится?
Мужик всегда должен быть мужиком, или эти пАстельные тона великолепно гармонируют с нежно оливковым отсветом этого ковра?
Почему Барака Обаму называют антихристом?))
Какую картинку вы сохранили себе на компьютер первой в этом году? И почему, чем она вам так приглянулась?
когда ожидается Новый Свет в организации Иеговы?
Не могу запустить ни одного приложения на андроид. (Samsung galaxy tab 10.1 64gb.)
все спят ещё кто где, а подружка сидя на своем муже сверху (хорошо хоть на СВОЕМ) стоит ли её переворачивать или пусть???
Подскажите, пожалуйста, сайты, где можно найти интересную работу для гуманитария на дому. Высокая оплата необязательна
Сегодня два смешных Дед Мороза попутали квартиру и поздравили не того ребенка, подарок забирать обратно неудобно как быт
как думаете, я правильно сделал, когда бросил девушку? ? Она меня очень любила.. Я ее тоже. Мой друг это подтвердил, когда
Почему Дед Мороз сказал, что Иисуса он и "там" видал и пророк сообщил, что нас спасать не собирается. Махди пришлёт+
Особенности физического и эмоционального состояния женщины после родом и пока ребёнок грудничёк?
Сколько времени ушло на написание Корана?
Должен ли любимый парень дорожить своей дуешкой не обызвать и любить и защещать её.