Женька
Женька

какие сочетания цветов в одежде ты предпочитаешь?

7
1
0
Ответы
Ma
Mariya

чёрно-белый,серо-бежевый

4
0
Serega Perepletkin
Serega Perepletkin

серые тона

1
НГ
Наталия Гитвик

черно-белый

1
Бегенч Гурбанов
Бегенч Гурбанов

черно белый

1
ВФ
Валерий Фёдоров

тёмные

1
Другие вопросы
нужен ли загран паспорь для поездки в Украины в Казахста или достаточно Украинского паспорт?
почему в красной армии в 2 мировой войне офицерам давали доппайки а солдатам нет? отчего такое отношение к солдатам?
Скажите честно, выходя на улицы города вы видите разруху?
Почему Ваш сын никогда не будет президентом России?
А вот говорят ж надо отделить Кавказ от РФ? а вот краснодарский край тип тож кавказ. . и кусок ростовской области..
Если захотелось острых ощущений, достаточно прийти в Польшу и крикнуть "Я русский"?
Как скоро Сердюков будет признан политзаключённым и пополнит ряды оппозиции?
Почему сов. власть боролась с самогоноварением (еще до борьбы с пьянством при Горбаче) , да и сейчас не поощряют?
Почему бизнесмены Японии говорят: <<Торговать или умереть>>?
Была за границей, потеряла ксерокопию паспорта.. Может ли нашедший мои данные провести какие либо махинации.
У меня дома стоят четыре 50-и килограммовых мешка с солью, 4 картона со спичками и 4 с мылом, скажите, я готов к войне?
женщины в армии: хорошо или плохо?
Можно ли как-то истощить Америку экономически? Или сделать так, чтобы америкосы передохли с голоду, нельзя?
Красные пришли ( Сталин народ повывел ) , а чего ожидать от белых ( Путин и прочие- народ вроде опять мрет ) ?
Вместо того, что бы" гавкать на луну" не лучше ли, для начала, навести порядок вокруг себя, или это тоже Путин должен де