Валера

я ушла♥

Другие вопросы
Дайте ссылку, плиз, на весы, которые определяют процент мышц, жира и воды при взвешивании.
Какие знаменитые российские боксеры получили травмы, остались инвалидами?
Помогите выбрать водонагреватель газовый бытовой? Какой у вас дома? Сколько стоит? Как работает? СКОЛЬКО (лет) работает?
Помогите пожалуйста найти туфли или, ботильёны, или чешки с британским флагом, очень надо не где не могу купить (
Подскажите пожалуйста тему что можно снимать на турнике?
бокс самбо или ещё чего нибудь предложите рост 146 12 лет вес 38,5
Удар "Сухой лист" в футболе. Как объяснить?
Подскажите где в Киеве можно купить такое платье?? Ну или что-то очень похожое . Можно в другом цвете.
головные боли температура 39.4 кормлю грудью
из какого это фильма? <noindex> http://cs5930.vk.me/u15162893/doc/257791a0e2d3/file.gif </noindex>
10 км/ч это высокая скорость при беге (спокойном, без одышек).
У меня возникла такая проблема, я хочу купить бмх и начинать катать, но предки не разрешают, что делать? (((
я хочу покраситься в красный, яркий цвет.. какая краска лучше?
Какие магазины одежды в Канаде (Торонто) следует посетить? Которых нет в России? Есть только в Канаде?
как такие смотрятся? и не отошла ли на них мода?)) ТП просьба не беспокоить!!!