Виктор
Виктор

В чем смысл жизни?(и мне вопросик пожалуйста)

7
1
0
Ответы
Алевтина
Алевтина

в каждом прожитом дне

4
0
ДХ
Дима Ххх

...

1
РГ
Роза Гаврилова

в Боге

1
АИ
Александр Игошев

в детях

1
СК
Сергей Крапивин

В борьбе))за каждое мгновение)))ЖИЗНЬ-ЭТО БОРЬБА

1
Другие вопросы
вот идем по жизни.. не в бога не в черта..мораль тоже пережиток...традиции в топку.. ведь это несвобода..куда идем то?
Если парень 22 летний чпокает 3раза в неделю 15летнюю девочку, а родителям пох, это нормальные родители?
По словам девушки у нее год не было секса! На днях мы им занялись через сутки они у нее мол начались! МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ?
Если бы вашу дочь 15 летнюю чпокал 22 летний мужик, вы были бы против?
Говорят что в измене виноват не только тот кто изменил. те есть если моя девушка изменила мне со своим братом то это моя
вопрос. Если повторяются некоторые события прошлых лет - это у меня паранойя или мне встретилось что-то аналогичное?
Мой ли это человек? Возможно ли совместное будущее?
всем привет (у меня беременность срок пока незнаю тесты показали ((парень ребенка есть но мы не расписаны
приснился сон что я в церкви, как обычно вошла, поцеловала икону, а потом пошла покупать свечи Их продавал сам батюшка, сам
Предсказуемость не напрягает ..?Способен кто-нибудь на не стандартный поступок с нового года?
Почему Вы сами не говорите, что любите близких? Почему не хотите слышать от близких, что б они сказали, что Вас любят?
Расскажите пожалуйста у вас была зависть??? И из-за чего??? чем это Кончилось?? ? И из-за чего? чем это Кончилось
транскрипция слов: земли покатился ворчал и казалось
Совет нужен в отношениях
Если после ссор он общается на другие темы .хорошо, как будто ничего не было... Медаль ему дать?))))