Denis
Denis

Понимают ли нас домашние животные?

7
1
0
Ответы
Настя
Настя

даааа

2
0
Другие вопросы
помогите. есть ли нормальная программа для взлома страниц вк? если есть ответьте её ссылкой:)
Как понимать эти выйобоны, если появился контакт с Алсу? (Да, боюсь другого имени и не найдётся) Но чуть светятся
asus Eee pc900, при вкл матрица тонкими серо-черными вертикальными полосами светит и всё. ос грузится-слышно по звуку.
Проблема после установки драйвера на видео карту. Графика после установки отличная, но яркость экрана как будто на единце
Что делать, если ужасно боюсь оставаться одна? Я психически здоровая, но непонятный страх, что за мной кто-то наблюдает.
не рой другому яму не лейв эту яму каку.. . яму вырыли.. . дурно пахнет.. . кто будет закапывать ???)) ...так.. . из жизни
Хочу сделать предложение девушке в Париже, есть ли компании, которые помогут организовать и запечатлить весь процесс ??
внеш. накопитель ADATA Superior SH93, разбит на 3 диска, после срочного выкл. не запускается 1 диск, треб. форматирования
как играют на настоящей гитаре те кто хорошо играют в Guitar Hero? какие у них особенности в исполнении?
Эй, религиозные апоненты (или аппоненты?)? Как правильно? И вообще: что такое "аппонировать" -- дружить что-ли?
Ну вот музыкой отключила левое полушарие и включила правое. выспалась
Дубай это город или страна? если город то в какой стране?
Впервые приревновала узнав про общение с бывшей (у нее ребенок уже от другого)
Почему государством РФ не прекращается оборот сигарет, если их дым наносит вред здоровью людей?
При выборе жены (!) мужчина предпочтет в женщине Красоту или Жизнеспособность?