СС
Стас Сафронов

У тебя есть отношения на данный момент?

7
1
0
Другие вопросы
Если создать видео (ютуб) на котором я буду показывать, как рисовать Диснеевских персонажей, нарушу ли я авторские права?
короче, после принятия закона д. яковлева есть опасения, что всем россиянам, а точнее НЕ ВСЕМ россиянам будет возможным
Помогите решить контрольную. Установите какую линию определяет уравнение и изобразить на чертеже x^2 - y^2\4=9
вопрос касается ювелирных витрин
что мне дают те сто баллов про которые мне только что написали агенты майл ру???? что?
у кого есть андроид сони эриксон иксперия арк с помогите разобраться. какой формат книг подходит для этого андроида??
Люди у меня на браузере internet exploer вылазает сайт novonovo.ru что делать помогите!!!
Как из железа получить сульфат железа ( Fe - FeSO4 )
каждый вечер безумно начинает чесаться все тело. высыпаний никаких нет, просто ВСЁ УЖАСНО чешется.
Есть ли смысл отправлять человека в больницу на праздничные дни? Подозрение на инсульт
приснилось мне однажды (+)
Можно ли заглушить боль музыкой?... Зуб достал.... разрезал изнутри щеку.... вырос собака не в тему.... Чё делать?
Я выращиваю кристалл из соли. будет ли хорошо он расти на холоде?
надеюсь что америка не примит ответных шагов для народа, о вьезде к вам и шенген осложнены не будут?
Как вычислить значение логического выражения "Z И НЕ (НЕ X И Y) ИЛИ X, если X -ложь, Y -ложь, Z -истина" ?